Регионы работы: Москва, Пенза, в Московской области

Отзывы о компании     Бюро переводов SayUp Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Пенза в Московской области

2019-08-27 14:01 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Отличное бюро, все очень нравится. Уютно, атмосферно и хорошие коллеги по работе.
Не заметила ничего плохого в компании.
2019-07-10 18:19 Никнейм: Переводчик/ С******а, г. Москва
Компания которая заботиться о своих сотрудниках, много заказов и своевременная оплата после проверки работы.
2019-07-04 09:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в бюро переводов SAYUP 8 месяцев. Очень довольна работой! Работа интересная, заказов много, зарплата достойная и без задержек. Хорошая атмосфера в коллективе, хорошее руководство. Рекомендую!
2019-07-02 15:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Удобное время работы. Коллеги работают профессионально, четко, корректно. Компания колоссально выросла, а это невозможно было бы сделать играя по нечесным правилам в отношении переводчиков. Интересные заказы и переводы.
За мое время работы их не обнаружено.
2018-12-23 19:21 Никнейм: N*****a, г. Москва
Работаю в офисе на "Таганской" с февраля 2018 года. Коллектив молодой, командный. Компанию на рынке знают, поэтому заказы искать достаточно легко, занимаюсь переводами с испанского. Оплата достойная, трудоустройство официальное.
пока все нравится
2018-12-13 16:08 Никнейм: Переводчик, г. Москва
Не знаю на счет кидняков. Мне например заплатили. В целом доволен поэтому. Работал возле таганки метро. Сколько поработал, столько заработал короче.
Пока не всплыли.
2018-12-10 09:39 Никнейм: А****й П***в перевод, г. Москва
Кинули на маленькую сумму, не так жалко было потерять.
Всем добрый день! Sayup это знаменитые жулики, работают также под названием бюро переводов «Вивион» (они же Livion (info@livion.ru)). Есть подозрение, что они же работают под именем БП Noon Translations, www.noonstudio.ru , некий Павел Иванович с почты info@noonstudio.ru Настоящий директор этих жуликов - Роман Гудков. Знаменитые кидалы. Администратор - прошу забанить гада. И на этом сайте Sayup в декабре 2018 года активно размещает о себе фальшивые положительные отзывы, явно проплаченные.…>>
2018-12-08 13:39 Никнейм: Р***н, г. Москва
Работаю удаленно, с отделением бюро переводов SayUp, что около м. Таганская. Всем доволен. За все работы получил оговоренную оплату.
Отрицательных сторон в компании не обнаружил
2018-12-07 16:33 Никнейм: Zmi27, г. Москва
В бюро переводов Sayup работаю уже несколько лет и всем доволен . Отличный коллектив , достойная зарплата , адекватное руководство . Зарплату получаю всегда во время и без задержок.
2018-12-04 22:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю удаленным переводчиком в бюро переводов SayUp. Всегда радовало добросовестное отношение к сотрудникам, и довольно интересные задания, всегда все выплачивают вовремя, проблем никогда не было.
Отрицательных сторон не обнаружил.