Другие названия: ЗАО "ПроРАМПО"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Климовичи, Витебск, Пинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     Славия Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Климовичи Витебск Пинск

2021-09-03 20:45 Аноним, г. Витебск
Проработала я в этой организации месяц . Из плюсов хороший ассортимент товара , приятные скидки )
В первую очередь хочу выделить заведующую прекрасного магазина «Славия» человек имея такую должность , не корректно себя ведёт и общается на повышенных тонах. По мимо этого в магазине имеются правила которые как сотрудник так и управляющая должны выполнять . Собрания которые прописаны не проводятся , создалась группа в Вайбер и ты на своём выходном должен слушать орущую женщину ( заведующую ) . Самое интересное что заведующая обсуждает сотрудников и переходит на оскорбления . Это касается не…>>
2021-09-03 19:44 Продавец, г. Витебск
Конечно, положительные стороны в том что ты сам влияешь на свою зарплату. Но иногда, всё зависит от везения. Грубо говоря чем больше продаж, тем лучше, и выше заработная плата.
Если говорить конкретно про Витебск, заведующая магазином обсуждающая всех своих сотрудников, в том числе их личную жизнь, я считаю это как-то некорректно со стороны руководства. Причём делает она это не с одним сотрудником, а со всеми подряд. Словия проводит корпоративы , подарки на Новый год и тд., ТОЛЬКО для заведующих, продавцы для них - это что-то второсортное Что касается заработной платы, то идёт самая настоящая «война» за продажи, так как от них зависит з/п. З/п скажем так из…>>
2021-08-11 12:51 продавец, г. Минск
Для меня было преимущество, что моя зарплата зависит только от моих личных продаж. Не важно выполнил ли сам магазин план, как работают коллеги, а я могла сама планировать свои доходы! Абсолютно всё зависит от директора магазина, т.к. офис находится в г.Гомеле и все общение через руководителя магазина.
Отсутствие тренера по продажам. Для более слабых продавцов круто было бы проходить тренинги и отрабатывать навыки продаж.
2021-08-09 11:36 Аноним, г. Гомель
Персонал РТМ имеют реальную возможность зарабатывать высокую зарплату, которая своевременно выплачивается. Но удается это не всем, причины от коллектива, руководителя, процесса обучения и местонахождения магазина зависят, ну и от вас конечно). Корпоративы и подарки (не ах какие, но все же они есть).
У рядовых офисных сотрудников крайне низкая заработная плата. Не конкурентоспособная на РТ. Те кто работает в офисе по сути - обслуживающий персонал, не приносящий прибыли от прямых продаж, отсюда и вознаграждение за труд. Управление трехглавое, что связано с особенностями семейного бизнеса (представь, что у тебя 3 директора). Текучка кадров. Кофе и питьевая вода, форма одежды в магазине за счёт сотрудников.
2020-11-30 16:13 Специалист, г. Гомель
Плюсы работы в сети Славия в том, что компания рассматривает в сотрудниках не только имеющийся опыт и профессиональные умения, а в первую очередь человеческие качества и потенциал. Компания вкладывается в обучение, слышит сотрудников и дает все возможности развиваться и зарабатывать даже в самых маленьких городах Беларуси. А специалисты, отдающие себя компании никогда не остаются незамеченными
За полгода работы в компании минусов не нашла.
2020-11-11 00:07 Продавец, г. Гомель
Компания , которая даёт возможность заработать и зарабатывать ! Если вы ответственный и трудолюбивый человек, это всегда оценят. За все время работы, компания ни разу не задержала оплату труда и не выплатила меньше обязанного , т.е. сколько вы зарабатываете , столько вам и выплачивают . Компания - состоит из больших профессионалов , которые всегда готовы дать ответы и помочь в работе. Помогает в развитии , отправляет на семинары и тренинги. Руководитель заинтересован в том, чтобы все работники…>>
Минус состоит в том , что иногда не сразу видят тех, кто ленивый и не хочет работать, кто пришёл отсидеть место, в надежде получать большую зарплату ! И потом пишут негатив !
2020-11-10 22:16 А***я, г. Гомель
Очень хорошая компания! ! ! Я очень благодарна что я была частью команды! Много ярких и положительных эмоций осталось у меня.. Да, директор строгий, но справедливый, который думает обо всех сотрудниках 24 часа в день. Ценит профессиональную работу, поскольку именно такая работа гарантирует качественное обслуживание наших клиентов. Комфортные условия труда и достойная заработная плата! "Славия"-это самое лучшее место где мне довадилось работать! -Спасибо вам)))
Нет.
2020-10-15 08:51 Продавец, г. Гомель
Их нет. И никогда не будет в таком месте
Ужасное руководство. Собралась отборная гниль. Брызжут синей ядовитой слюной. Хамское отношение к продавцам, платить не хотят, а требуют так, будто зп ты получаешь 10 тыс. Заведующая оставляет желать лучшего. Коллектив разваленый, абсолютно, потому что заведующей и всем остальным плевать, кто, где и как работает...Контора ни о чем...жаль потраченного времени и записи пустой в трудовую....Отвратные люди начиная от руководства и всего офиса, до заведующих....про ассортимент вообще промолчу....лучше…>>
2020-10-04 12:11 Специалист, г. Минск
На неграмотности руководства можно зарабатывать деньги)
Руководство не знает элементарных законов , даже суд не смоги выигать, Директор кустова абсолютно неграмотная как и все ее приближенные))) попытались меня уволить я подала на них на суд и выиграла с компенсацией)))Юрист даже кодекс Не смогла почитать . Позорники)
2020-09-03 15:54 C*t, г. Витебск
Нет! ! !
А вы не заметили что после каждого отрицательного отзыва, постоянно пишется положительный ) им наверное за это премию выдают) Как магазин в котором можно приобрести ювелирное украшение он даже не плох, а вот компания ее директора и все остальное полный отстой! Ни зарплаты, ни человеческого отношения!