Другие названия: ЗАО "ПроРАМПО"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Климовичи, Витебск, Пинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     Славия Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Климовичи Витебск Пинск

2021-08-09 11:36 Аноним, г. Гомель
Персонал РТМ имеют реальную возможность зарабатывать высокую зарплату, которая своевременно выплачивается. Но удается это не всем, причины от коллектива, руководителя, процесса обучения и местонахождения магазина зависят, ну и от вас конечно). Корпоративы и подарки (не ах какие, но все же они есть).
У рядовых офисных сотрудников крайне низкая заработная плата. Не конкурентоспособная на РТ. Те кто работает в офисе по сути - обслуживающий персонал, не приносящий прибыли от прямых продаж, отсюда и вознаграждение за труд. Управление трехглавое, что связано с особенностями семейного бизнеса (представь, что у тебя 3 директора). Текучка кадров. Кофе и питьевая вода, форма одежды в магазине за счёт сотрудников.
2020-11-30 16:13 Специалист, г. Гомель
Плюсы работы в сети Славия в том, что компания рассматривает в сотрудниках не только имеющийся опыт и профессиональные умения, а в первую очередь человеческие качества и потенциал. Компания вкладывается в обучение, слышит сотрудников и дает все возможности развиваться и зарабатывать даже в самых маленьких городах Беларуси. А специалисты, отдающие себя компании никогда не остаются незамеченными
За полгода работы в компании минусов не нашла.
2020-11-11 00:07 Продавец, г. Гомель
Компания , которая даёт возможность заработать и зарабатывать ! Если вы ответственный и трудолюбивый человек, это всегда оценят. За все время работы, компания ни разу не задержала оплату труда и не выплатила меньше обязанного , т.е. сколько вы зарабатываете , столько вам и выплачивают . Компания - состоит из больших профессионалов , которые всегда готовы дать ответы и помочь в работе. Помогает в развитии , отправляет на семинары и тренинги. Руководитель заинтересован в том, чтобы все работники…>>
Минус состоит в том , что иногда не сразу видят тех, кто ленивый и не хочет работать, кто пришёл отсидеть место, в надежде получать большую зарплату ! И потом пишут негатив !
2020-11-10 22:16 А***я, г. Гомель
Очень хорошая компания! ! ! Я очень благодарна что я была частью команды! Много ярких и положительных эмоций осталось у меня.. Да, директор строгий, но справедливый, который думает обо всех сотрудниках 24 часа в день. Ценит профессиональную работу, поскольку именно такая работа гарантирует качественное обслуживание наших клиентов. Комфортные условия труда и достойная заработная плата! "Славия"-это самое лучшее место где мне довадилось работать! -Спасибо вам)))
Нет.
2020-10-15 08:51 Продавец, г. Гомель
Их нет. И никогда не будет в таком месте
Ужасное руководство. Собралась отборная гниль. Брызжут синей ядовитой слюной. Хамское отношение к продавцам, платить не хотят, а требуют так, будто зп ты получаешь 10 тыс. Заведующая оставляет желать лучшего. Коллектив разваленый, абсолютно, потому что заведующей и всем остальным плевать, кто, где и как работает...Контора ни о чем...жаль потраченного времени и записи пустой в трудовую....Отвратные люди начиная от руководства и всего офиса, до заведующих....про ассортимент вообще промолчу....лучше…>>
2020-02-04 17:59 Е*******а, г. Гомель
Коллектив молодой и дружный. Компания развивается быстро, позволяет жителям даже маленьких городов радовать себя и своих любимых подарками без необходимости выезжать в соседние города. Ассортимент крутой, оригинальная Италия, российский Соколов. Качество отличное. С такими изделиями работать в радость. Для тех, кто отлично поработал есть бонус - бесплатные путевки на курорты.
Не нашла. Компания представляет реальную возможность зарабатывать, продавая красивые изделия в красивой атмосфере. Кто недоволен - есть еще коробки с бананами в Евроопте, которые ждут, чтобы их вынесли из склада))
2017-04-18 09:46 Анна Лапицкая, г. Гомель
Работаю в компании более 7 лет. Свою работу начинала с должности продавца 4 разряда. За время своей работы получила много новых навыков и опыта , зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный работник , работала маркетологом , товароведом , заведующей магазином. Для работников организации постоянно проводятся тренинги внутри компании и с тренирами других ювелирных компаний. Для лучших работников организации есть много поощрений: денежные вознагрождения, бесплатные путевки за границу,…>>
Отрицательные стороны в работе отсутствуют.
2015-12-11 01:27 Аноним, г. Гомель
Дружный коллектив
Заработная плата очень низкая, сейчас я удивляюсь как я работала за такие деньги. Требования к работе очень высокие и это понятно, ведь нужно достаточно много знать про ювелирные изделия, но з/п требованиям к работе не соответствует совсем. Уволится по собственному желанию действительно составляет много проблем, уволят быстро только если ты их не устраиваешь. Ассортимент магазина зачастую оставляет желать лучшего.