Отзыв о компании Славия
Добавлен: 19:44 03.09.2021
Другие названия: ЗАО "ПроРАМПО"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Климовичи, Витебск, Пинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения: 2021

Конечно, положительные стороны в том что ты сам влияешь на свою зарплату. Но иногда, всё зависит от везения. Грубо говоря чем больше продаж, тем лучше, и выше заработная плата.

Если говорить конкретно про Витебск, заведующая магазином обсуждающая всех своих сотрудников, в том числе их личную жизнь, я считаю это как-то некорректно со стороны руководства. Причём делает она это не с одним сотрудником, а со всеми подряд.
Словия проводит корпоративы , подарки на Новый год и тд., ТОЛЬКО для заведующих, продавцы для них - это что-то второсортное
Что касается заработной платы, то идёт самая настоящая «война» за продажи, так как от них зависит з/п. З/п скажем так из крайности в крайность, честно, это того не стоит. Целый день стоять на ногах, делать все функции за заведующую магазина, убирать помещение (мыть полы, влажная уборка и тд.) каждый день. Иногда складывается такое чувство, что тебя нанимают уборщиком.
Заведующая магазинам в Витебске нередко перегибает палку в своих должностных обязанностях, хотя, что у заведующих, что у продавцов должностные обязанности одинаковые!
Частенько бывает недостача в магазине, которую вам приходится выкупать за свой счёт!