Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Зеленоглазое такси Москва Всего отзывов: 66

2016-04-29 16:58 Женя, г. Москва
Со сменой начальства многое стало меняться.Новые машины, зарплата стабильная и стало намного спокойнее. Нет конкуренции, работы всем хватает.
отпуск хотелось бы чтобы оплачивался сто%
2016-04-29 16:40 Скорпи, г. Москва
Работаю примерно год в Зеленоглазом такси. Машину дали уже новую, что удобно. Руководство приличное, раньше было хуже. Везде надо вкалывать, конечно, но здесь мне нравится. И по деньгам прилично.
Пока что нет, посмотрим.
2016-04-29 14:03 Михаил, г. Москва
Из хорошего - новые машины часто присылают. Однако новые достаются, как правило, не новичкам ) При предыдущем руководстве говорят была сильная путаница с графиком. Они это называли "Ненормированный" график )) Я эти времена не застал, сейчас все норм, работаем строго в своей смене.
Не заметил
2016-04-29 14:02 Руслан, г. Москва
Машины на отличном ходу, почти все новые. Если хорошо вкалывать, то и получать будет тоже нормальные деньги. С коллективом дружим - все отлично! Директора тоже нормальные люди, относятся с уважением.
2016-04-29 13:25 Олег, г. Москва
Пришел работать в это такси когда руководство было уже новым. Нравится абсолютно все - новые автомобили, нормальные условия труда, никаких планов, машина берется в аренду. Денег получается зарабатывать нормально, если нормально работать.
Пока никаких
2015-11-16 17:20 Евгений Сычев, г. Москва
Положительные стороны это новые автомобили, ГСМ за счёт компании , нет аренды, большая часть авто укомплектована всем необходимым оборудованием , таким как планеты, модем для раздачи wifi , терминал для оплаты пластиковыми картами, бустер в наличии во всех машинах.Зарплату платят вовремя, хочу подчеркнуть сколько заработал столько и получишь, поэтому лучше вести свою бухгалтерию что бы потом нн возникало вопросов! Коллектив в принцыпе не плохой, жаль конечно что водители долго не задерживаются…>>
Часто случаются путаницы с графиком работы , сменщика на один автомобиль подобрать не реально , из за текучки , приходится работать каждую смену на разных машинах, иногда приходится ждать авто , я работаю ночью , мне в этом вопросе легче так как желающих работать по ночам не много. Маленький оклад за смену я даже скажу смешной и процент считается по месячному привозуа нетпо сменному как было раньше ! И конечно же уборка и чистка машин по окончанию смены , на мойке так сказать моют для галочки…>>