Отзыв о компании Зеленоглазое такси Москва
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Евгений Сычев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Положительные стороны это новые автомобили,ГСМ за счёт компании ,нет аренды, большая часть авто укомплектована всем необходимым оборудованием ,таким как планеты,модем для раздачи wifi , терминал для оплаты пластиковыми картами, бустер в наличии во всех машинах.Зарплату платят вовремя, хочу подчеркнуть сколько заработал столько и получишь, поэтому лучше вести свою бухгалтерию что бы потом нн возникало вопросов!Коллектив в принцыпе не плохой, жаль конечно что водители долго не задерживаются но те что работают больше трёх месяцев все отличные ребята и девчата тоже ,Механики пацаны подабрались нормальные ,Старший Механник реальный мужик без дешовых понтов но как говорится в каждом стаде есть паршивая овечка иначе и не бывает)) Про высшее руководство сказать нечего посколько ни кого не вижу (работаю ночью) с диспетчерами общение только по телефону . Заказы есть ,рбт, свои, Яндекс , Гет , в общем и в целом работать и зарабатывать на жизнь можно ,все зависит только от человека и его так сказать выдержки, спать и филонить и при этом получать хорошие деньги в ztaxi не получится))

Часто случаются путаницы с графиком работы , сменщика на один автомобиль подобрать не реально , из за текучки ,приходится работать каждую смену на разных машинах,иногда приходится ждать авто ,я работаю ночью ,мне в этом вопросе легче так как желающих работать по ночам не много. Маленький оклад за смену я даже скажу смешной и процент считается по месячному привозуа нетпо сменному как было раньше ! И конечно же уборка и чистка машин по окончанию смены , на мойке так сказать моют для галочки даже без шампуня ,все остальное делают водители ! Форменной одежды нет а одеваться как офисный клерк требуют и за не соблюдение штрафуют