Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Зеленоглазое такси Москва Всего отзывов: 66

2018-02-17 22:40 Водитель., г. Москва
Нет.
Им надо давать объявление соц такси для нищих где аренда за свой счёт газ мойка тоже заработать там не реально будешь всегда в минусе ком парку и Яндекс 25% работать надо 18 часов сутки когда спать не понятно приаренде 7/0 иногда можно только 1000, 2400, 4300, 6500 в лутшием случие заработать без ком 25% а аренда +газ+мойка3400.в минусе за свой счёт.
2018-02-01 12:08 Аноним, г. Москва
машины на газу
компания отстой полный , накопил я депозит за 3 месяца работы тоесть аренда авто на газу 1900 +250 руб.депозит получилось около 20 тыс.руб.после новогодних праздников поставил машину на базу на балансе программы был минус 6 тыс руб.думаю 6 отнимут остальное заберу но как бы не так забрать свой депозит не так то просто , все кто собирается взять машину в аренду ищите другие компании, частники также дают авто и цены интереснее и в заключение забрать депозит проблемно зеленоглазое такси отстой, обходите…>>
2018-01-30 11:09 Аноним, г. Москва
НЕТ Шарага конченная то пройти невозможно все заставлено машинами которыми сдать не могут машины все битые как смену закрывать штрафов на придумывают.
Сюда ни ни
2017-12-26 12:07 Аноним, г. Москва
Да машины новые, на газу, и на этом плюсы кончились, дорогая аренда по сравнению с другими автопарками, скрытые штрафы доят водителя как и где могут, у них есть план, не принял заказ парка 3000, не приехал вовремя на то1000, грязная машина 1000, да очень много не справедливости, ТЕ КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО ДЕРЬМО ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ, слышал что генеральный директор нормальный мужик, но штат там(руководящие)петушня конченая, механики и медик Женечка отличные люди остальное быдлота
Быдлота, бегите оттуда, деньги не вернут, штрафов скрытых куча, за гибдд штрафы снимают 100%+10, хотя сразу оплачивается половина а с водителя делают дойного быка, твари ненасытные
2017-12-20 13:14 Накрути хохлам 1 звезду, г. Москва
нету
СПЛОШНОЙ МИНУС, НЕ ИДИ СЮДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ
2017-12-20 13:13 Привет хохлам, г. Москва
НЕТУ
УСТАНОВЛЕН ГАЗ НЕЛЕГАЛЬНО МАШИНЫ БИТЫЕ КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ
2017-12-20 13:12 Накрутил одну звезду, г. Москва
Хорошо сосет рыжая из отдела кадров
Главный хохол обманывает честных водителей, просто адская конторка которую должны скоро закрыть!
2017-12-20 13:10 Накрути 1 звезду, г. Москва
НЕТУ
ВОДИТЕЛЬ НЕ ИДИ СЮДА РАБОТАТЬ ТЕБЯ РАЗВЕДУТ! ЭТО НЕ КОМПАНИЯ, А СТАДО БЫДЛО ХОХЛОВ, МАШИНЫ НА ГАЗУ НЕЛЕГАЛЬНОМ. НУЖНО СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ РОСПОТРЕБНАДЗОР!
2017-12-20 13:07 Самый честный человек, г. Москва
Все отзывы которые с 5 звездами фейк! Это пишет шмара из отдела кадров которая сосет под столом ген директору за 10 т.р. в месяц. Вся контора гнилая! Все менеджеры гопники, ген директор жадный жадный ЖАДНЫЙ хохол. Не советую вообще туда устраиваться, если есть голова на плечах! Вообще нужно на этих козлов натравить роспотребнадзор.
2016-04-30 12:52 Андрей Владимирович, г. Москва
Перешел из другой компании по совету друга, который уже работает. И ни разу не пожалел. Ведь работать на новых автомобилях одно удовольствие, а когда еще начальство ценит и уважает, то начинаешь дорожить таким местом.
Пока не нашел.