Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Зеленоглазое такси Москва Всего отзывов: 66

2016-04-30 11:21 Сергей Кравцов, г. Москва
Подрабатывал здесь, впоследствии перешел на постоянку в эту компанию. Замечательные условия работы, для меня это главное. Отношение начальства на достойном уровне. Все выплаты в срок, доход получаю не плохой, буду работать.
Отрицательных за время работы не выявил.
2016-04-30 11:21 Игорь, г. Москва
Компания начала новую жизнь, а я было хотел уволиться, но новое руководство пообещало улучшение условия и знаете что самое главное не обманули. Начали появляться регулярно новые автомобили, много заказов, и выплата зарплаты без задержек. А что еще нужно?
Сейчас затрудняюсь сказать.
2016-04-30 11:14 Евгений, г. в Московской области
Я доволен работой в этой компании. Машину мне выдали новую. Клиентов достаточно. Зарплата меня вполне устраивает, главное не задерживают. Начальство нормально относится. В общем, хорошие условия для работы в этой компании!
Да наверно и нет отрицательных сторон. По крайней мере для меня нет
2016-04-30 08:46 ФИЛИПП, г. Москва
Работаю второй месяц, проблем пока не было. Руководство относится хорошо. Машины новые. С коллективом проблем нет, все отзывчивые и готовы помочь при необходимости. С зарплатой так же за время работы проблем не было.
Пока не заметил
2016-04-30 08:38 Анатолий, г. Москва
Устроился работать в такси, чтобы иметь дополнительный доход. Ведь деньги лишними не бывают. В целом, я доволен этой фирмой, начальство адекватное, автомобили хорошие, сейчас появляют новые автомобили, с оплатой проблем не возникает, а что ещё нужно по сути? ! Работаю и получаю свои деньги!
Если только конкуренция. Да и то от этого сейчас никуда не денешься. Она везде есть
2016-04-30 02:45 Николай Политов, г. Москва
Работаю уже давно, после смены руководства всё изменилось в лучшую сторон. Много новых машин, дополняют парк каждый месяц. заработок получается хороший, поэтому планирую тут задержаться.
Сейчас нет
2016-04-30 01:07 Кирилл, г. Москва
Работать с этой компанией мне понравилось. Автомобили новые, начальство следит за качеством работы. Зарплата всегда во время, условия работы просто отличные. Я остался доволен! !
2016-04-30 00:54 Антон, г. Москва
Работал с этой компанией около года, в принципе остался доволен и работой и начальством. Все выплаты были во время, зарплату не задерживали. Коллеги мои вроде тож адекватные ребята были. Все норм.!
Да вроде нет отрицательных моментов
2016-04-30 00:00 Денис, г. Москва
Я недавно устроился в эту фирму. Условия труда устраивают, график удобный, зарплату не задерживают. мне ребята рассказывали, что раньше было не очень, начальство странное, машины старые вечно ломались. сейчас парк обновляют постоянно. Катаюсь на новенькой машинке.
не замечено
2016-04-29 23:35 Игорь, г. Москва
Когда хорошая машина и работается отлично.В нашем автопарке в последнее время, как сменилось руководство машины всё время обновляются. И зарплата приемлемая выходит.