Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Зеленоглазое такси Москва Всего отзывов: 66

2016-04-29 23:26 Антон, г. Москва
В этой компании работаю последние полгода, радуют - своевременная и довольно высокая оплата, новый автопарк, адекватное руководство, новые авто буквально каждый месяц. Одним словом, приятно работать
в данной компании пока не встречал
2016-04-29 23:10 Плотников Станислав, г. Ростов-на-Дону
Работать в такси стал случайно. Когда пришел, то был еще старый начальник автопарка, но вскоре он уволился. Новый начальник большой молодец. Практически перестроил работу парка, появились новые автомобили, к работникам стали относиться с уважением и пониманием. Сейчас это очень хороший коллектив.
2016-04-29 22:13 Миша, г. Москва
Я в компании Зеленоглазое Такси ветеран и старожил. Всякое бывало, но если говорить о том, что сейчас, то все очень хорошо. Когда пришел новый начальник, многое изменилось, навели порядок и обновили парк почти весь, теперь работать одно удовольствие.
Сейчас нет
2016-04-29 20:49 Андрей Кудрявцев, г. Москва
Работаю в этой компании около года. Условия труда хорошие, стабильный заработок при удобном графике. Автопарк периодически обновляется, аренда вполне доступная. Отношение руководства с сотрудниками доброжелательные.
2016-04-29 19:57 Женя, г. Москва
Работал в данной компании продолжительное время. Раньше условия работы не совсем устраивали, но со сменой руководства ситуация сильно изменилась, автопарк полностью обновился на новые автомобили, условия стали гораздо лучше. Уволился из-за переезда в другой город.
Условия работы при старом руководстве.
2016-04-29 19:50 Максим Нестеров, г. Москва
Работаю здесь год. Коллектив хороший, заказы не рвут друг у друга, плюс хороший автопарк, обновляют каждый месяц-вообще на удивление. Аренда и бенз на адекватных условиях, работать приятно.
Клиенты всякие попадаются, ну это уж везде так
2016-04-29 18:20 Вадим Латпов, г. Москва
С недавнего времени начал работать в данной компании и тут же недавно сменили руководство. Поговаривали что это в лучшую сторону, ведь прошлое руководство не выполняло свои обязанности. Все устраивает, в основном машины новые, хорошие диспетчеры, своевременные выплаты, бензин и ТО на стороне компании.
Ничего плохого сказать не могу.
2016-04-29 17:46 Павел, г. Москва
В данной организации работаю около полу года. Зарплата в полне устраивает, при собеседовании то что обещали все выполнили. Руководство справедливое , отзывчивое. Трудоустройство официальное.
Каких то не дочетов , не увидел.
2016-04-29 17:39 Анастасия, г. Москва
Пришла в компанию недавно, на работу диспетчером. Удобный график, зарплата вовремя. Коллектив дружный.не конфликтный. Если что не ясно, всегда помогут и поддержат. Радует то, что начальство по-человечески относится к работающим.
Не могу сказать - слишком мало работаю.
2016-04-29 16:58 Дмитрий Васильев, г. Москва
Считаю самым главным плюсом- наш таксопарк. Машины новые, каждый месяц обновления парка- сказка, а не работа. На втором месте идёт условия аренды. Они выгодны, и с ними вполне можно зарабатывать хорошие деньги. Ну третья важная часть- руководство. Недавняя смена руководства полностью поменяла систему работы на более удобную.
Не нашёл.