Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 182

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-07-21 05:14 Е***а, г. Москва
О работе ничего сказочного не напишу, просто тружусь, есть свои напряги, но с коллективом мне повезло. Никто не напрягает, с некоторыми даже вне рабочего времени видимся, в гости друг к другу ходим. Руководство тоже адекватное, можно с просьбой обратиться, помогут. А устроена я официально, это вот большой плюс.
Из минусов, ну это конечно напряги лишние по работе, и расстояние от дома.
2020-06-15 21:11 К******а, г. Москва
Устроилась к ним, сначала неуютно как-то себя в офисе чувствовала, прям напряг был, но потом с коллективом сдружилась, и нормально стало работаться) Решила менеджером к ним пойти, зарплату хорошую предложили, плюс полный социальный пакет, это дело нужное для меня. В целом, плюсов работы здесь достаточно.
Из минусов только то, что далековато до работы добираться нужно.
2020-06-12 16:13 О***а, г. Москва
Устроилась на работу без трудностей, потому что ранее был хороший опыт в такой деятельности. Сейчас работаю чуть меньше года и ловлю себя на мысли, что мне работа подходит. Нравится наш креативный и интересный коллектив, где все стараются вежливо друг с другом общаться и помогать при надобности. Условия труда у меня комфортные и платят хорошую заработную плату, поэтому планирую тут строит свою карьеру.
2020-06-01 13:31 Л*****а, г. Москва
Работаю в компании с прошлого года. Коллектив дружный, приняли меня хорошо, сразу ввели в курс дела. Работаю менеджером в отделе продаж, "холодных" звонков нет, только с существующими и новыми клиентами работаю, которые сами делают заказы. Продукция разная, большой ассортимент (сотрудники помогли разобраться). Выплаты своевременно, руководство компетентное.
Никаких
2020-05-23 14:20 В******я, г. Москва
Думается мне, что с работой повезло. Устроилась сюда в феврале этого года, работаю маркетологом. Как началась вся эта дрянь с карантином, меня перевели на удалёнку, как и весь наш штат, зарплату сохранили. Работается мне вообще отлично, особенно учитывая то, что официально. Так что работодателю моя благодарность.
Негативных и отрицательных моментов вообще не вижу.
2020-05-22 17:19 М****м, г. Москва
Проработал в компании на должности менеджера по продажам около года, все тут устраивало, но предложили более высокооплачиваемую работу. Про эту компанию остались исключительно позитивные впечатления, поскольку и зарплата была адекватной, и планы продаже нормальные, и начальство устраивало. С коллективом компании до сих пор поддерживаю отношения!
Нет.
2020-05-18 18:15 А*******р, г. Москва
В компании работаю 2 года и ловлю себя на мысли, что есть желание продолжать здесь работать и дальше. Мне нравится, что работа креативная и засидеться тут точно ни у кого не получится. Проекты разные и поэтому в работе учишься и узнаешь что-то новое, что делает тебя разносторонним специалистом своего дела. Еще мне нравится заработная плата в компании, которую выплачивают без задержек.
2020-04-26 13:25 М****а, г. Москва
Свои плюсы работы здесь тоже опишу. Во-первых, очень приятный коллектив у нас тут трудится, влилась прям в первый день, это, наверное, один из главных плюсов, так как работать в человеческой атмосфере, очень продуктивно и комфортно. Во-вторых, сколько мне по зарплате обещали, когда я устраивалась на работу, столько и платят.
А из минусов, у меня ничего такого нет.
2020-04-24 09:26 М****м, г. Москва
Хорошая компания. Изначально взяли на стажировку меня, а потом только официально приняли на должность менеджера по продажам. В целом, на данный момент работой доволен. Во-первых, тут адекватные планы продаж, которые удается выполнять без проблем. Во-вторых, зарплата выплачивается своевременно. Плюс нравится, что тут адекватный коллектив. Доволен работой.
Нет.
2020-04-18 16:25 В******а, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании и поэтому буду строить тут свою карьеру. Меня полностью устраивают условия труда созданные руководством и также их задачи, которые никогда не выходят за рамки невозможности выполнения. Плюс работа у меня креативная и интересная, и я от нее получаю большое удовольствие, как моральное, так и финансовое, так как мне компания платит хорошую зарплату.