Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 182

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-08-30 14:03 М****л, г. Москва
В данной компании я работаю уже второй год. Сразу отмечу что своей работой более чем доволен, так как заработная плата у нас выше среднего и соответствует рынку труда по городу и выплачивается без задержек. Трудоустройство в компании официальное и поэтому зарплата белая, а рабочий график удобный. К тому же начальство адекватное и не придирается просто так, а у меня лично сложились с руководством хорошие отношения.
2021-08-11 10:06 С****й, г. Москва
Очень доволен работой в этой компании. Взяли меня сюда с минимальным опытом, но всему в процессе обучили. Сама работа позволяет постоянно развиваться в профессиональном плане, плюс учиться у более опытных коллег. В плане заработка все подходит, после испытательного срока мне зарплату повысили, как и обещали. На данный момент планирую продолжать тут работать.
2021-08-09 09:34 Аноним, г. Москва
Устроился работать в компанию около трех месяцев. Зарплату платят стабильно и именно такую, как обещали во время трудоустройства. Коллектив принял меня хорошо, никаких проблем в этом плане не возникло. Начальство старается помогать и делать рабочий процесс комфортнее, за что большое спасибо. Планирую продолжать работать в компании на постоянной основе.
2021-08-04 09:13 М****м, г. Москва
Проработал в данной компании практически год. За это время убедился в том, что тут работает команда профессионалов, благодаря которой я многому научился и стал более ценным, как специалист. Также могу отметить, что за весь период работы не возникало никаких трудностей ни с коллегами, ни с начальством. Зарплату повышали один раз за этот период. Хорошее место работы.
Минимум.
2021-08-03 15:13 Аноним, г. Москва
Классная компания, в которой работаю около полугода. Все, что обещали на собеседовании, здесь выполняют четко и без проблем. Зарплата стабильная, выплаты строго два раза в месяц. Начальство заботливое, хоть и бывает строгим. В офисе есть все необходимое для комфортной работы. Коллектив устоявшийся, текучки тут практически нет, что не может не радовать.
2021-06-16 14:30 А*****й, г. Москва
Работа в данной компании мне в целом нравится. И я даже могу сказать, что я своим нынешним положением дел доволен, так как у меня стабильно высокая заработная плата и я могу каждый месяц рассчитывать на бонусы. При этом у нас собралась дружная команда профессионалов, которые знаю, что хотят и знают, как выполнять задачи с нужным результатом для руководства.
2021-06-14 16:09 М****м, г. Москва
Проработал в этой компании около года. Впечатления отличные. Во-первых, меня взяли практически без опыта, но всему обучили. Во-вторых, здесь отличный коллектив, благодаря которому мне действительно удавалось развиваться в качестве специалиста. Также могу отметить, что зарплата была адекватной, а меня тут все устраивало. Хорошая компания, советую.
2021-06-10 17:10 О**г, г. Москва
Мне нравится тут работать в компании, потому что здесь интересно, разнообразно, выгодно и престижно. Хожу на работу в приподнятом настроении, потому что знаю, что рутины в работе не будет и что я снова насыщенно проведу свой рабочий день. Еще мне нравится, что у нас очень дружный коллектив и лояльное руководство, а также комфортные условия для выполнения своих трудовых обязательств.
2021-05-21 16:27 А***а, г. Москва
В ВРТ Каталог проработала больше года менеджером. В целом, довольна работодателем. Предлагают хорошие условия работы, стабильную зарплату, выплаты без задержек. Устраивают по ТК с первого же дня. Первое время было трудно, нужно знать много информации, уметь общаться с клиентами, но со временем вникла в работу и хорошо коллеги помогали. Нашла работу по специальности поэтому уволилась.
2021-05-20 15:29 Т***р, г. Москва
Устроился в компанию около полугода. Взяли меня по сути без опыта, но всему научили. В целом, мне тут нравится. Да, есть негативные моменты, поскольку клиенты попадаются разные, но общие впечатления от работы у меня позитивные. Самое главное, что мне подходит зарплата и график. Также отмечу, что коллектив тут дружелюбный, со всеми удалось быстро найти общий язык.