Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 182

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-01-28 09:11 М****л, г. Москва
Своей работой в данной компании более чем доволен. Хотелось бы отметить, что здесь есть хорошая перспектива карьерного роста, коллектив работает сплоченный и дружный. Оформление согласно законодательству и достаточно удобный рабочий график. Заработная плата хорошая и выплачивается стабильно, а начальство лояльно относится к подчиненным и идет навстречу.
не заметил никаких отрицательных моментов в компании
2021-01-20 16:52 А*******р, г. Москва
В данной компании я работаю примерно около двух лет и работой доволен, так как атмосфера в коллективе царит дружная и спокойная, а рабочее место обустроено для комфорта работников. Трудоустройство официальное , а рабочий график довольно гибкий и удобный. Есть хорошая возможность карьерного роста. Заработная плата достаточно высокая и выплачивается стабильно.
2021-01-14 14:12 Д*****й, г. Москва
В PR-отдел пошёл к ним работать. Раньше тоже в этой сфере работал, но там чего-то зарплату задерживать стали, да и вообще, после смены руководства, нехорошо всё получаться стало. Тут куда лучше работается. Зарплата стабильная, работаешь с интересными проектами, команда у нас приятная. В целом, всё круто.
Отрицательных сторон я вообще для себя никаких не вижу.
2020-12-23 09:02 Ж***а, г. Москва
Тоже о работодателе мнения хорошего. Деньги платят стабильно, вообще задержки ни одной не было за эти 3 месяца, что я тут работаю. А устроиться к ним решила на должность менеджера по работе с клиентами. Опыт у меня был, условия здесь хорошие, так что вакансия заинтересовала. В целом, плюсов для меня здесь достаточно. Работаю, расту, получаю опыт.
Минусов особых нет.
2020-12-16 16:38 О**г, г. Москва
Больше всего в моей работе в этой компании меня радует перспектива быстрого и хорошего карьерного роста. У меня стоит такая цель передо мной и я к ней успешно двигаюсь. Мне нравится, что руководство в этом только способствует и старается ставить задачи, с которыми реально справиться. Доволен стабильной и выше среднего уровня заработной платой, и нравится наш веселый и дружный коллектив.
2020-12-09 14:20 Е***а, г. Москва
В компании проработала пол года и могу уже четко ответить на вопрос - стоит тут строить карьеру или нужно искать другую компанию для этого. Ответ мой однозначен и в пользу нынешней работы, потому что здесь мне созданы комфортные условия труда и платят за мою работу хорошие деньги. Причем не задерживают с выплатами, что в нынешнее время очень важно любому наемному работнику.
2020-12-07 09:06 М***я, г. Москва
Я пока только месяц у них работаю. в HR-отделе место было вакантное, зарплата выше, чем на прошлой работе, условия мне понравились, которые огласили на собеседовании, так что я без сомнений сюда пошла работать. Зарплату первую получила в полной мере. Перспективы в плане карьерного роста вижу, двигаюсь потихоньку. В общем, всё хорошо.
Отрицательного ничего такого нет.
2020-11-30 13:26 В***а, г. Москва
Чисто тезисно напишу. Положительные стороны здесь простые. Во-первых, это официальное трудоустройство. То есть, со мной заключили договор, всё в соответствии с ТК РФ, больничный, отпускные, короче, весь соц. пакет. Во-вторых, администрация здесь адекватная, как прислушаться может, так и помочь. В-третьих, рабочее место хорошо организованно.
Минус только один, это расположение рабочего места.
2020-11-25 13:03 А***а, г. Москва
Нового ничего не напишу, наверное. Всё - таки отзывы почитала, а там о работодателе всё написано уже)) Ну в принципе, я тоже мнения хорошего, меня место моё радует, свои перспективы вырисовываются. Я помощник бухгалтера. Обязанности свои выполняю, стараюсь, это не остаётся незамеченным. Зарплата меня радует, стабильно, 2 раза в месяц, бонусы бывают, премии.
Нет минусов.
2020-11-12 15:39 В****а, г. Москва
Почти уже год работаю здесь. Условия нравятся, оплата труда достойная. Я менеджером по работе с клиента сюда устроилась. Привыкла к месту быстро, тут спасибо и руководству, да и в целом, коллективу. Отношения хорошие со всеми сложились. Иногда только клиенты могут неадекватные попасться, но такое везде бывает, так что ничего страшного))
Минусов не вижу для себя.