Другие названия: Microcredit
Сайт:  microcredit.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Львов, Ровно, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Кременчуг
Телефоны: 0 (800) 30 60 50

Описание деятельности:  Выдача кредитов населению. 04074 Киев, ул. Автозаводская, 24/2 офис 412, 413

Отзывы о компании     Микрокредит Всего отзывов: 27

2017-03-09 13:13 Анастасія, г. Львов
Работаю в компании достаточно давно, лично для меня основным критерием существования в фирме или компании есть КОЛЛЕКТИВ! Так вот , коллектив у нас очень дружный, нет людей , которые готовы на все ради только своей выгоды. Директор офиса внимательный к своим подчиненным, любая проблема решается быстро! Я проработала в конкурирующей организации тоже довольно долго, но не могу сказать того же о них.
Выход на дом к клиенту для заполнения заявки, это не всегда удобно, как мне , так и клиенту
2017-02-09 18:28 Ангеліна, г. Ровно
Отзывы оставляю редко, но решила написать, чтоб поделиться положительными впечатлениями. В компании в нашем офисе все работают слажено, дружно. Я работала консультантом 2 года, изначально зарплата была не большая, но с каждым месяцем росла. Через два года я стала менеджером команды, очень признательна за доверие руководства ко мне.
сложность работы с должниками
2017-01-11 14:30 Аноним, г. Калуш
Доброго дня. працюю в компанії вже три роки. роботою задоволена. офіційне працевлаштування. графік роботи як у всіх. керівництво хороше поганого неможу сказати нічого. а на рахунок невдоволених відгуків скажу. Робота є робота і виконувати її потрібно . адже за це ми отримуємо зарплату. З вищим керівництвом не знайома . а от Христина Тригубяк яка є у нас зональним менеджером дуже хороша людина. На роботу ходжу з задоволенням. колектив дружний
немає
2017-01-06 16:52 Аноним, г. Киев
Работаю консультантом уже 2 года, хорошая компания, читаю отзывы и поражаюсь(( В нашем городе такого нет, коллектив у нас классный.
О зп могу сказать, что получаю нормально, хотелось бы больше конечно, но я не нахожусь на работе целый день
2016-10-11 11:15 Аліса, г. Киев
Компания нормальная. Если хочешь заработать-работай. Вникла в работу, вроде все получается
Пока меня все устраивает
2016-05-17 11:18 Аноним, г. Киев
нет вообще, осталось только впечатление грязи, фу, нет вру, единственный плюс есть-это белая зп, хотя как получать копейки белые лучше получать баксы в конверте
руководство гавняное, людей не считают за людей, это я про киевский офис, естественно и главбухша возомнила великого руководителя, она раньше была директором, но при проверке нашли плоды ее руководства и понизили, но понты остались, директора не вникают в ее работу вот она этим и пользуется, подчиненных ни за что не считает, нормально общается только с теми кто ей жопу лижет и поддакивает на каждое ее слово, все нормальные оттуда сбежали, с ней невозможно работать, а что вы хотите 46-49…>>
2015-06-10 17:40 Работник, г. Киев
НЕТ
Компания гнилая, в почете стукачи, часто берут по знакомству на работу своих. Деньги не доплачивают, кидают на бабки даже своих. Изначально фирму учредили бывшие сотрудники Изикредит, в том числе и болгар, со временем остались только наши укр, тоже бывшие сотрудники Изи. Экономят на многом, от охраны до канцтоваров, в офисе больше месяца работал только 1 принтер, остальные или были не починены или не заправлены картриджи. Щербань Валентина — сука, стукачка и скандалистка еще та, многих…>>