Другие названия:: Microcredit
Регионы работы: Киев, Калуш
Телефоны: 0 (800) 30 60 50

Описание деятельности:  Выдача кредитов населению. 04074 Киев, ул. Автозаводская, 24/2 офис 412, 413

Отзывы о компании     « Микрокредит »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Калуш

2017-02-09 18:28 Автор: Ангеліна, г. Ровно
Отзывы оставляю редко, но решила написать, чтоб поделиться положительными впечатлениями. В компании в нашем офисе все работают слажено, дружно. Я работала консультантом 2 года, изначально зарплата была не большая, но с каждым месяцем росла. Через два года я стала менеджером команды, очень признательна за доверие руководства ко мне.
сложность работы с должниками
2017-01-11 14:30 Автор: Аноним, г. Калуш
Доброго дня. працюю в компанії вже три роки. роботою задоволена. офіційне працевлаштування. графік роботи як у всіх. керівництво хороше поганого неможу сказати нічого. а на рахунок невдоволених відгуків скажу. Робота є робота і виконувати її потрібно . адже за це ми отримуємо зарплату. З вищим керівництвом не знайома . а от Христина Тригубяк яка є у нас зональним менеджером дуже хороша людина. На роботу ходжу з задоволенням. колектив дружний…>>
немає
2017-01-06 16:52 Автор: Аноним, г. Киев
Работаю консультантом уже 2 года, хорошая компания, читаю отзывы и поражаюсь(( В нашем городе такого нет, коллектив у нас классный.
О зп могу сказать, что получаю нормально, хотелось бы больше конечно, но я не нахожусь на работе целый день
2016-10-11 11:15 Автор: Аліса, г. Киев
Компания нормальная. Если хочешь заработать-работай. Вникла в работу, вроде все получается
Пока меня все устраивает
2016-05-17 11:18 Автор: Аноним, г. Киев
нет вообще, осталось только впечатление грязи, фу, нет вру, единственный плюс есть-это белая зп, хотя как получать копейки белые лучше получать баксы в конверте
руководство гавняное, людей не считают за людей, это я про киевский офис, естественно и главбухша возомнила великого руководителя, она раньше была директором, но при проверке нашли плоды ее руководства и понизили, но понты остались, директора не вникают в ее работу вот она этим и пользуется, подчиненных ни за что не считает, нормально общается только с теми кто ей жопу лижет и поддакивает на каждое ее слово, все нормальные оттуда сбежали, с ней невозможно работать, а что вы хотите 46-49 лет незамужем, в самом расцвете сил, а еб... нет, вот и срывается на девочках, такая атмосфера там жуть, все у нее дебилы, тупые, обсирает даже своих родственников, а потом же с ними сюсюкает в коридоре, сплетни собирает, целыми днями сидит в инете шмотки , постели, билеты на концерты....…>>
2015-06-10 17:40 Автор: Работник, г. Киев
НЕТ
Компания гнилая, в почете стукачи, часто берут по знакомству на работу своих. Деньги не доплачивают, кидают на бабки даже своих. Изначально фирму учредили бывшие сотрудники Изикредит, в том числе и болгар, со временем остались только наши укр, тоже бывшие сотрудники Изи. Экономят на многом, от охраны до канцтоваров, в офисе больше месяца работал только 1 принтер, остальные или были не починены или не заправлены картриджи. Щербань Валентина — сука, стукачка и скандалистка еще та, многих от туда выжила, типа гендиректор, а на самом деле ленивый глав бух на работе может по несколько дней не бывать, постоянно куда отпрашивается и занимается личными делами в рабочее время — шопинг он-лайн и поход по магазинам, ремонт дома, треп с подругами по телефону и т.д. при том что у ее белая…>>