Другие названия: Microcredit
Сайт:  microcredit.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Львов, Ровно, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Кременчуг
Телефоны: 0 (800) 30 60 50

Описание деятельности:  Выдача кредитов населению. 04074 Киев, ул. Автозаводская, 24/2 офис 412, 413

Отзывы о компании     Микрокредит Всего отзывов: 17

2017-06-23 15:25 Денис, г. Киев
Хорошая стабильная компания, зарплата меня вполне устраивает, в коллективе нормальные взаимоотношение, начальство строгое)
неудобно добираться
2017-06-23 14:26 Аноним, г. Киев
маленькая зп, много работы, устаревшая техника
2017-06-23 00:00 Аноним, г. Киев
Я работал в компаниях и получше. Работа не сложная, но ее очень много. зарплата средненькая, хватает на необходимое, но не больше. Коллектив хороший, руководство тоже нормальное.
Невысокая зп, техника уже устаревшая
2017-06-21 00:00 Аноним, г. Киев
Компания нравится своей стабильностью: своевременная выплата зп, полный соц.пакет, выходные, отпуск — все как полагается. Для работы в офисе тоже есть все необходимое. Начальство, как говорится, строгое но справедливое. На то оно и начальство.
Единственное, можно закупить новую технику: компьютеры, принтеры и т.д. Хочется работать на современном оборудовании.
2017-06-19 15:23 Дмитрий, г. Киев
Я пришел работать в компанию с небольшим опытом, поэтому и зарплата изначально у меня была невысокая. Уже через год получил первое повышение. Есть перспективы карьерного роста. Условия работы вполне комфортные, оборудованное рабочее место, есть все канцтовары, работают кондиционеры, кулер для воды. ЗП, как правило, выплачивают своевременно. Есть определенная стабильность. Трудоустройство официальное.
Требовательное начальство
2017-06-19 00:00 Аноним, г. Киев
Это первая моя работа, поэтому сравнивать пока не с чем, но могу сказать точно, что благодаря компании я узнал много нового, коллеги помогают и подсказывают если что то не выходит, зарплата конечно пока не очень, но надеюсь через месяц, как обещали, будет выше. Хорошее место для старта карьеры и получения опыта.
Меня пока что все вполне устраивает.
2017-06-16 15:22 Юлия, г. Киев
Много слышала о компании и плохого и хорошего, но только когда устроилась сюда работать, поняла как есть на самом деле. Начальство не могу сказать что самое лучшее, но относится к сотрудникам вполне лояльно, поощряет тех, кто старается и проявляет инициативу. Коллектив тоже нормальный, современное рабочее место, канцелярия — все предоставляется, даже корпоративная связь оплачивается. Поработаем, посмотрим как дальше будет. Пока в принципе все устраивает.
слабые компьютеры, техника немного устаревшая
2017-06-16 00:00 Аноним, г. Киев
Если честно, компания самая обычная среднестатистическая. Да, для молодежи хороший старт и возможность научиться, получить опыт. Условия созданы нормальные для того, чтобы всем работалось комфортно, ничего заоблачного нет, да и не обещают собственно. Работаю уже не первый год, зп подняли и в должности повысили. Все возможно. Если относиться к компании по-человечески, компания тоже идет на встречу.
можно повысить зп
2017-06-14 17:18 Марина, г. Киев
Нормальная компания, хороший и дружный коллектив. Официальное трудоустройство и стабильная зарплата радуют. Везде есть негативные и положительные стороны, но в целом картина хорошая, пока что мне здесь нравиться работать)
по началу работы маленькая зп
2017-06-13 11:11 Ольга, г. Киев
Это первая моя работа, поэтому сравнивать пока не с чем, но могу сказать точно, что благодаря компании я узнала много нового, коллеги помогают и подсказывают если что то не выходит, зарплата конечно пока не очень, но надеюсь через месяц, как обещали, будет выше. Хорошее место для старта карьеры и получения опыта.
по началу тяжело работать, большой объем новой информации