Отзыв о компании Микрокредит
Добавлен: 17:40 10.06.2015
Другие названия: Microcredit
Сайт:  microcredit.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Львов, Ровно, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Кременчуг
Телефоны: 0 (800) 30 60 50

Описание деятельности:  Выдача кредитов населению. 04074 Киев, ул. Автозаводская, 24/2 офис 412, 413

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Компания гнилая, в почете стукачи, часто берут по знакомству на работу своих. Деньги не доплачивают, кидают на бабки даже своих. Изначально фирму учредили бывшие сотрудники Изикредит, в том числе и болгар, со временем остались только наши укр, тоже бывшие сотрудники Изи. Экономят на многом, от охраны до канцтоваров, в офисе больше месяца работал только 1 принтер, остальные или были не починены или не заправлены картриджи. Щербань Валентина — сука, стукачка и скандалистка еще та, многих от туда выжила, типа гендиректор, а на самом деле ленивый глав бух на работе может по несколько дней не бывать, постоянно куда отпрашивается и занимается личными делами в рабочее время — шопинг он-лайн и поход по магазинам, ремонт дома, треп с подругами по телефону и т.д. при том что у ее белая зп под 20 тис грн и получает она ее без задержек, в отсутствие на работе ее прикрывает Галя.
Думала раньше, что хуже ИЗИ быть не может. НЕТ. Оказывается может. По сравнению с Микрокредитом ИЗИ — это действительно компания европейского уровня. Да , я уже к счастью бывшая сотрудница. Но ушла сама. Такого беспредела я ещё не видела нигде. Действительно, обещают золотые горы, а платят копейки, при этом ничем не обосновывая. Касательно руководящего персонала, так оно действительно очень некомпетентное и мерзкое. У меня складывается впечатление, что чем ты тупее, чем больше ты косяков наделал, тем выше у тебя должность. Там это поощряется. Навыдавал фиктивов и просрочка зашкаливает ? ОК. В таком случае , будешь Зональным директором. Умеешь лизать жопу Рулевскому и Антемийчуку ? ОК. Ты тоже будешь иметь руководящую должность. Никому не советую идти работать в Микрокредит !!! В любом случае обманут и попытаются облить грязью.

# алена2015-06-10 17:43:15
Это самая гнилая компания! И причём гниёт с головы!!! Я не сотрудник которого уволили, я ушла сама, если не верите, ваше право. Я ненавижу «*ополизство», предательство, СКОТСКОЕ, в прямом смысле слова, отношение к людям. В компании вообще нету никакого порядка, непонятно кто и чем занимается. Любыми путями ищут причину не доплатить сотрудникам, урезать з/п, жадные до беспредела. От компании больше убытков чем прибыли. Место работы для тех, у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь,себя. Место для тех, кто готов идти по головам веря пустым обещаниям и верит, что кому то не повезло. Место для лизунов и шестёрок. Может кому то и не понравилось, что я написала. Но я хочу лишь оградить от «Микрокредит» тех, кто не относится к выше указанным членам общества, и чтоб каждый из них ответил по заслугам за свои поступки. Ведь Земля круглая, а жизнь бумеранг!!!