Отзыв о компании Микрокредит
Добавлен: 11:18 17.05.2016
Другие названия: Microcredit
Сайт:  microcredit.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Львов, Ровно, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Кременчуг
Телефоны: 0 (800) 30 60 50

Описание деятельности:  Выдача кредитов населению. 04074 Киев, ул. Автозаводская, 24/2 офис 412, 413

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет вообще, осталось только впечатление грязи, фу, нет вру, единственный плюс есть-это белая зп, хотя как получать копейки белые лучше получать баксы в конверте

руководство гавняное, людей не считают за людей, это я про киевский офис, естественно и главбухша возомнила великого руководителя, она раньше была директором, но при проверке нашли плоды ее руководства и понизили, но понты остались, директора не вникают в ее работу вот она этим и пользуется, подчиненных ни за что не считает, нормально общается только с теми кто ей жопу лижет и поддакивает на каждое ее слово, все нормальные оттуда сбежали, с ней невозможно работать, а что вы хотите 46-49 лет незамужем, в самом расцвете сил, а еб... нет, вот и срывается на девочках, такая атмосфера там жуть, все у нее дебилы, тупые, обсирает даже своих родственников, а потом же с ними сюсюкает в коридоре, сплетни собирает, целыми днями сидит в инете шмотки ,постели, билеты на концерты.... только не о работе, и если отчетный период и ей надо сдавать какой-то отчет, то все - каждый день орет и унижает девочек, сдали отчеты, попустилась, пошли опять шмотки, билеты... и так до следующего отчета, директорам такую лапшу вешает, что аж смешно, одним словом девочки бегите оттуда подальше, я тоже долго работала, почти год, все думала офиц. зп, недалеко от дома ,где еще найду такую работу, как-то стерплю, но надолго меня не хватило, и вот нашла работу в миллион раз круче и зп, и коллектива, и тоже недалеко от дома, так что бегите оттуда и свое найдете. Конечно если Вы стукачка и жополизка ,тогда Вам сюда!!