Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Отзывы о компании     Элан-моторс Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-11-29 11:52 П****а, г. Санкт-Петербург
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
2023-11-27 11:09 П***л, г. Санкт-Петербург
Прекрасное место для работы. Высокая зарплата, отличный коллектив, хорошо оборудованное рабочее место, адекватное начальство. Мне нравится.
2023-11-23 10:14 Новичок, г. Санкт-Петербург
В Элан-Моторс недавно ходил на собеседование. Прошло очень доброжелательно, даже весело. Но сразу чётко оговорили свои требования и условия, подробно рассказали о вакансии и возможностях роста. Сказали, перезвонят – думал, вежливо отказали, но нет, назавтра перезвонили и пригласили оформляться. Пока всему учусь, информации много. Даже не думал, что столько нужно знать, чтобы продавать машины.
работаю недавно, пока не могу сказать
2023-11-21 09:17 И***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Элан-Моторс на Софийской, очень довольна атмосферой в коллективе. Все как семья, дружные очень. Даже начальник с нами на корпоративах отжигает. Работать весело и интересно, зарплата официальная и неплохая. Если возникают проблемы, всегда идут навстречу. Довольна)))
2023-11-19 22:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Элан-Моторс системным администратором около трёх лет. Работа интересная, неплохо оплачиваемая. Железо современное, на оборудовании для сотрудников не экономят. Команду подобрали отличную, с удовольствием общаемся и на работе, и на корпоративных мероприятиях.
2023-11-15 09:40 механик, г. Санкт-Петербург
Устроился механиком. Спасибо компании за достойную зарплату. Я многое себе сейчас могу позволить. Люблю свою команду.
2023-11-13 15:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже третий год и очень этому рад. Многие знакомые завидуют, что компания предоставляет скидки как своему работнику.
2023-11-09 09:26 Андрек, г. Санкт-Петербург
Мне повезло работать в Элан-Моторс. На мой взгляд, это компания с прекрасной репутацией. И от клиентов всегда слышу только хорошие слова, включая и благодарности:)
2023-11-08 10:24 Продаван, г. Санкт-Петербург
Я рад, что работаю здесь. Компания дает мне не только финансовую стабильность, но и возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии. Благодаря работе здесь я приобрел свою первую машину, ведь работодатель дает скидки своим сотрудникам.
нету
2023-11-05 21:05 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Обожаю свою работу! )) Коллектив у нас очень дружелюбный и отзывчивый. Всегда готовые друг другу помочь и поддержать в сложных моментах. Так что работа у меня не в тягость, а в радость))