Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов, Вологда, Челябинск, Амурск, Улан-Удэ, Екатеринбург, Ижевск, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Сочи, Брянск, Алтай, Самара, Ханты-Мансийск, Кемерово, Ангарск, Владивосток, Йошкар-Ола, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Архангельск, Владимир, Иркутск, Благовещенск, Грозный, Киров, Белгород, Калуга, Калининград, Курган, Новгород

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 6

2024-07-31 21:07 М****а, г. Волгоград
Стабильная компания, ежегодная индексация заработной платы. Поддержка сотрудников в сложной ситуации. Стабильность, забота о сотрудниках, комфортные условия труда.
2024-07-29 00:15 И***ь старший ФК, г. Волгоград
С начала моей карьеры в банке произошло столько положительных перемен, каждый год появляются новые программы для сотрудников с помощью, поддержкой. Новые соревнования, интересные призы.
2024-07-23 12:04 А********а эксперт, г. Волгоград
Дни рабочие быстро пролетают, так как работа интересная, коллектив классный. Так же часто проводятся какие-то тематические дни, розыгрыши.
2024-07-20 08:53 Д***я, г. Волгоград
Мне нравятся условия работы, коллеги, периодическое улучшение наших навыков и обучение.
2024-07-20 08:00 Д***я, г. Волгоград
Очень радовалась когда меня взяли на работу в Совкомбанк. Но когда вышла, то даже немного испугалась сколько всего нужно будет знать, чтобы успешно справляться. Как оказалось, волновалась я зря, поскольку здесь отлично налажен процесс обучения, много полезных методических материалов. И мой руководитель всегда открыт к помощи и наставничеству, несколько раз выручил меня в сложных ситуациях. Да и команда у нас сложилась отличная, есть поддержка и готовность помочь друг другу.
2024-07-19 16:47 К****л, г. Волгоград
Большой социальный пакет, классный развернутый ДМС, софинансирование спортивных активностей. Насыщенная Корпоративная культура: конкурсы, слеты, тимбилдинги, корпоративы. Удивительный коллектив, с которым ты не просто коллега, а друг. Лояльные и честные руководители.