Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов, Вологда, Челябинск, Амурск, Улан-Удэ, Екатеринбург, Ижевск, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Сочи, Брянск, Алтай, Самара, Ханты-Мансийск, Кемерово, Ангарск, Владивосток, Йошкар-Ола, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Архангельск, Владимир, Иркутск, Благовещенск, Грозный, Киров, Белгород, Калуга, Калининград, Курган, Новгород

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 3

2024-07-25 18:56 О***я, г. Владимир
Социальный пакет, расширенный ДМС с первого дня работы, гибкий график, удобное расположение в центре города, столовая где можно покушать, микроволновка, лояльное руководство. Возможность пройти обучение, прежде чем начать работать. Постоянное, очень интересное обучение.
2024-07-25 16:12 М****й, г. Владимир
Мне нравится, что я строю свою карьеру в таком крупном банке. Мне нравится наш коллектив и наш руководитель. Но больше всего мне нравится работать в технологичном отделении, где большинство процессов автоматизированы и количество рутинной работы минимально. На зарплату не могу пожаловаться, тем более что она у меня состоит не только из оклада, но и из ежемесячных премий, которые я получаю за выполнение плана.
2024-07-20 07:40 Э*****а Старший специалист, г. Владимир
Превзошли все ожидания. Хороший оклад, хороший соцпакет (ДМС, фитнесзал, скидки разные), многофункциональный офис, удобная рабочая среда, возможность получить оплачиваемое обучение внешнее, все карьерные перспективы. Проекты интересные, разнообразные.