Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2015-12-28 20:01 Иван, г. Киев
Условия труда очень хорошие - достойная зарплата, комфортный офис, веселый коллектив, Многие работники являются примером как нужно работать, чтоб достичь успеха. Очень классные корпоративы. З/п во время всегда оплачивается, еще ни разу за 6 месяцев не задержали. Я с трудом сюда попал, нужно очень постараться - и на собеседовании, и на учебе. Но это стоит того, здесь везде только лидеры, расслабится точно не когда, а это очень стимулирует к развитию.
Меня все устраивает!
2015-12-20 18:59 Аноним, г. Киев
Отличное обучение, веселый коллектив, чай\кофе, современный офис, своевременная выплата ЗП.
План выполняет 1-2 человека с группы. Последняя суббота и воскресенье месяца - обязательно рабочие. Оплачиваемый отпуск всего 14 дней в году. Первые 3 месяца ставка 4600, а не 5000 (как обещают на собеседовании). С утра и до вечера очень громко звучит музыка, часто приходится лезть под стол, чтобы клиента хоть как-то услышать. Обещание оплатить обучение после сдачи финальных экзаменов, на деле превращается лишь в слова. Т.к. при увольнении в течение первых 3х месяцев, в итоге при расчете высчитывают…>>
2015-11-28 19:17 Аноним, г. Киев
Не приходите сюда если вы лентяй и хотите всё иметь ни чего делая. Работаю в Макси Маркетинг порядка месяца и хочу сказать то, что с каждым днем становится все интереснее и интереснее. Компания и её сотрудники - супер.
Не приходите сюда если вы лентяй и хотите всё иметь ни чего делая.
2015-11-27 00:56 Аноним Анонимов, г. Днепропетровск
Работаю с самого открытия. Опыт в продажах был не большой - но благодаря сильному обучению в компании мой уровень заметно вырос. Развитие не прекращается и сейчас. Руководители всегда готовы помочь и подсказать. Зарплату платят вовремя и сколько обещали. Очень сильная бонусная система. Но чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать. Размер бонусов зависит только от меня + периодически есть дополнительная денежная и материальная мотивация. Лентяи и кто не хочет развиваться - здесь долго не задерживаются.…>>
Приходится подстраиваться под клиентов и задерживаться на работе. Понятно что это добровольно, и это мои бонусы. Иногда заканчивается вода в кулере, но рядом кофейня поэтому есть варианты.
2015-11-26 01:04 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая компания. Если вы готовы пахать и получать за это достойную зарплату- вам сюда. Постоянная поддержка начинается с обучения и не заканчивается на протяжении всей работы. Первая компания в которой я работаю, где такое внимание уделяют сотрудникам. Отличный, дружный коллектив.
Иногда задерживаешься на работе.
2015-11-25 11:53 Аноним, г. Днепропетровск
Пришла в компанию без о/р.После обучения(кстати, достаточно сильного, спасибо тренеру), вышла на работу и чувствую себя уверенно, +тимлидер очень помогает! Руководство к сотрудникам относится хорошо, зарплатой не обижают, в целом все обещанные условия труда выполняются! В общем, если хотите зарабатывать и развиваться-вам сюда!
Иногда приходится задерживаться, но это не обязательно.
2015-11-16 17:25 Бесподобный мистер Фокс, г. Киев
+ зарплата - она ЕСТЬ! Нет, серьезно, когда выполняешь свой план по продажам, получаешь деньги, на которые можно пожить как белый человек в условиях кризиса; + отличнейший коллектив из разносторонне развитых личностей (все остальные личности надолго не задерживаются, вероятно, спешат домой, написать гневный отзыв о компании и "огульном бородатом начальстве без элементарных манер" - читая такие отзывы, мне кажется, что наш директор - Роберт Баратеон) + карьерный рост - я и сам карьерно…>>
- на место одних маргинальных личностей приходят другие
2015-11-16 17:25 Mikhail Youzhny, г. Киев
Обучение! В компанию пришел с нулевыми знаниями о Форекс, уже через 2 недели считал себя продвинутым трейдером. Драйв! Подбадривание и побуждение к действиям - незаменимый рычаг в управлении. Отдельное спасибо. Молодость! Молодой и энергичный коллектив. Атмосфера живая и очень позитивная. В компании проработал всего месяц, соблазнили на другую работу, расставаться с «МАКСИ МАРКЕТИНГ» было очень тяжело, но ушел по своему желанию, о чем сейчас жалею. За доверие и потраченные на меня ресурсы…>>
Тим-лидеры и их помощники заигрываются в управлении! Оскорбления в совместной работе, я считаю, не к месту. Это единственная причина, по которой их авторитет падал в моих глазах с каждым днем, и уже спустя 2 недели, начал игнорировать их замечания.
2015-11-16 17:25 Радуга, г. Киев
Карьерный рост, все по заслугам) Отсутствие скрипта, огромный + для настоящих продажников) Атмосфера, драйв, динамика)
Текучка сильная, настоящие, целеустремленные продажники попадаются редко, зачастую приходят аутисты и лентяй (
2015-11-16 17:24 Катерина, г. Киев
Отзывы здесь явно пишут люди. которые совсем не понимают в чём именно заключается работа! Да, здесь действительно нужно пахать, но и оплата труда соответственна! Насчёт графика то имеешь полное право уйти в 18:30 и никто слова не скажет! В эту компанию приходят люди, которые хотят заработать деньги, и готовы пахать по будням и в выходные отдыхать. Господа, если Вы искали работу где нужно сидеть и нихрена не делать, то не за чем писать здесь отрицательные отзывы!
их по сути нет