Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2016-12-13 15:10 Тимофей, г. Харьков
Наверное, я уже кого то повторю, но все таки напишу. Итак, добрый совет всем, кто не готов к динамике - не начинайте движения- сидите себе тихо на своей работе, отсиживая пятую точку которая не привыкла быть в "мыле". Все, кто готов работать и достаточно шустрый- работа как раз самое то. Сидеть и отсиживать время не дадут. Чем больше инициативы- тем больше нагрузка, зарплата повышается но с небольшим опозданием- сначала смотрят на отдачу, но если она есть - то компенсация за идею и отдачу…>>
Вопрос питания сотрудников- ходить по кафешкам времени нет, может произойти так- что клиент сорвет с обеда - нужно что то вроде буфета или столовой- чтоб не отвлекаться на питание.
2016-12-13 11:16 Настя, г. Харьков
Работа хорошая. Есть некоторая текучка кадров, но там, где отдел продаж - это не новинка. Зарабатывать можно, вот только работать надо ))) а кого это не устраивает, тот, понятное дело, и не зарабатывает. Условия работы хорошие. Офис современный, есть кухня, нет тирании, а это очень важно.
Иногда задерживаюсь на работе, а еще хотелось бы абонемент в спортзал за счет компании, а не со скидкой!
2016-10-15 23:09 Аноним, г. Харьков
Все очень динамично, активно. Зп как для Харькова очень даже неплохая. Огромнейший плюс- люди, которые там работают. Коллектив дружный, веселый. Реально каждый день иду на работу с радостью из-за коллектива.
Тут особо не расслабишься. Все время нужно вкалывать, чтобы достичь хороших результатов и получить хорошую зп.
2016-10-03 18:30 Николай, г. Харьков
Мне в Харькове интересную работу найти было трудно. Большого опыта нет, а тупо сидеть в офисе и перебирать бумажки не хотелось. В МаксиМаркетинг понравилось сразу. Трудновато было сориентироваться в начале, но народ отзывчивый. Помогли. Главное для меня было - живой, активный коллектив, в котором действительно ценится хватка, успех, ум. Зарплату можно было бы чуть больше, но это дело наживное.
Сразу очень резко много информации - нужно бегом включться в работу -нет времени на раскачку -как в других компаниях.Но это скорее достоинство
2016-09-19 20:01 Игорь, г. Харьков
Работа в команде профессионалов. Высокий уровень подготовки -саму приходится постоянно совершенсвовать свои навыки и умения. Без развития нет карьерного роста - почивать на лаврах не будет- за прошлые заслуги -уже заплачено. Достояная зарплата на сегодняшний момент не позволяет расслабится и работать спустя рукова. Компания международная и даже случаются заграничные командировки за счет фирмы.
Бывает, необходимо остаться после работы.
2016-07-21 13:57 Тарас, г. Харьков
Доброго дня! Вирішив трішки написати від себе про цю компанію. Мене звати Тарас, мені 38 роки, за фахом я викладач. Викладав українську літературу в Таранівці, але дивлячись на все, що відбувається в країні вирішив змінити вид діяльності. Розумієте про що я)) В пошуках натрапив на вакансії компанії “Максі Маркетинг”. Одразу не зрозумів взагалі чим займається компанія, але рівень заробітної плати у Харкові дуже сподобався. Отже набрався мужності і зателефонував. Далі була перша співбесіда з чарівною…>>
2016-07-20 16:29 Тарас, г. Харьков
"Трошки незручно, що мій тім-лідер молодший за мене, але я ще звикаю. Каже, що в мене талант, хоч і важкувато говорити з клієнтами російською))"
2016-04-25 22:41 Знаток Иван, г. Харьков
Совет для тех, кто хочет здесь чего-то добиться:   1. Слушайте! Слушайте, чему вас учат, что говорят тим-лидеры. Они реально плохого не посоветуют и помогут выкрутиться в любой ситуации. Слушайте, когда вас хвалят, а особенно, когда ругают. Мотайте все на ус и поверьте мне, это себя оправдает! 2. Работайте! Дома вконтактике успеете посидеть, а здесь чтобы получать хорошие деньги нужно стараться! Не нойте, если не ушли домой в 18:00! Значит так нужно, значит это вам окупиться сполна!…>>
Совет от знатока=))
2016-04-22 23:50 Нина Сумская, г. Харьков
Вообщем, сразу пишу так. Работу я свою люблю, и не капельки не жалею, что сейчас работаю в компании Макси Маркетинг. По началу, обучение для меня было сложны, и слёзы были, и руки опускались, но было к чему стремится. Обучение, я считаю было на высшем уровне. За две недели обучение, мне кажется можно было и лампочку продать прохожему. И не каждая компания, готова оплатить двух недельное обучение. Сколько я была в других компаниях, где обучали персонал за 3-4 дня по пару часов в день,…>>
Нет столовой или что-то похожего, из-за графика многие не готовят еду дома, и приходится всегда заказывать еду на офис, которая к сожалению не дешевая.
2016-03-15 17:57 Аноним, г. Харьков
У меня не получилось устроится жесткий отбор и требования, зарабатывать можно действительно хорошие деньги если РАБОТАТЬ, во время стажировки очень качественно и понятно подается информация, также обучают эффективным методам продажи. В конце концов попробовать стоит очень ценный опыт а также РЕАЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТ стажировку даже если не проходишь дальше. Всё на высоком уровне, начиная от З/П заканчивая отношением руководства!
Пока не успел увидеть)