Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2018-03-21 09:30 Илья, г. Харьков
Работаю в компании сравнительно недавно. Не все сразу получается. Команда, правда, серьезная, всегда поможет. Коллектив дружный. Работы много, значит и бонусы будут достойные.
Как бы все нормально, Работаешь- зарабатываешь, шлангуешь -сам себе доктор.
2017-12-07 18:23 Менеджер по продажам, г. Харьков
Читаю отзывы и диву даюсь - сколько негатива. Наши люди привыкли лежать на диване и ничерта не делать и мечтать о зарплате размером в миллион. Но везде нужно пахать, чтобы получить хоть что-то. Поработал в компании Максимаркетинг не особо долго, всего несколько месяцев, но эмоций и опыта - на всю жизнь. Такого профессионализма и работы над сотрудниками я не встречал нигде. Компания международная, поэтому и требования соответствующие. Пока работал - практически ежедневно учился чему-то новому…>>
Для себя не обнаружил, но тем, кто пришел в офис покататься на стуле, тут точно делать нечего. Также негатив исходит от тех сотрудников, у кого душа изначально к продажам не лежит и кто не видит себя в будущем topsaler, но зачем тогда вообще идти на собеседование в эту компанию? :)
2017-11-13 18:48 Игорь, г. Харьков
Молодежный дружный коллектив профессионалов. Есть возможность зарабатывать- бонусы к ЗП очень приличные . Если конечно не сидеть сиднем и не протирать штанишки. Да и в принципе , таких никто не держит- командная работа и с халявщиками быстро расстаемся.
По началу было трудно привыкнуть к чуть завышенному рабочему шуму.
2017-10-17 10:26 Николай, г. Харьков
Молодежный дружный коллектив, достойная заработная плата и бонусы очень приличные. Работаю больше года и пока ничего менять не собираюсь.
Иногда довольно шумно - клиентов не слышною.
2017-08-08 14:49 МЕНЕДЖЕР, г. Харьков
Поддержу предыдущего оратора:) Работа в компании доставляет и удовольствие и деньги. Сплоченный коллектив , командный подход профессионалов. Не рутина - всегда есть место для развития и личностного роста.
Как в любой работе бывают не удачные периоды, _ просто после отпуска нужно резко менять стиль жизни))- нет времени на раскачку.
2017-07-04 23:10 трудоголик, г. Харьков
Работал, работаю и буду работать! Во первых мне тут реально нравится! И динамика и общение и сама работа. Во вторых работа которая приносит удовольствие, да еще и неплохо оплачивается- это двойной плюс. Команда - просто супер. Тренинги ( жаль меньше стало) - дают такой допинг и отточку навыков, что чувствуешь себя на этом заряде настоящим профессионалом.
Честно - немного надоело в офисе- тот же выездной тренинг, где то на природе... Просто содрать белый воротничок и побыть обычным человеком среди таких же обычных людей. ( наверное просто отпуск близко- вот и тянет уже куда то на отдых).
2017-07-03 13:47 Ирина, г. Харьков
Удобное месторасположения офиса.
Не принимают отказа после собеседования, угрожают внести вас в черный список крупных компаний, навязывают свое обучение, не смотря на заблаговременный отказ.
2017-04-19 14:12 Натали, г. Харьков
Нормальная работа в отличной компании. Зарплату платят исправно, .Халявщиков не любят нигде - команда профессионалов и если кто-то шлангует- остальным приходится за него впрягаться.
Бывают задержки и не нормированный рабочий день, но это потом компенсируется бонусами за показатели.
2017-03-09 23:18 Людмила, г. Харьков
Ну что же, вот думаю и мне пришло время оставить свой первый отзыв о своей первой компании. Хвастаться мне лично особо не чем - есть ребята куда более успешные- есть с кого пример брать. Но и последней тоже не назову себя. Проработала почти год, останавливаться на достигнутом не намерена. Работа не простая- надо напрягаться. Но вижу результаты других - и понимаю, что мотивируют их гораздо сильнее чем меня ( я про бонусы). Команда у нас хорошая, работать - в удовольствие. Правда передышка - всего…>>
Музыка- пожалуй единственное что реально достает в конце дня, ну и задержки напрягают - благо что их стало значительно меньше сейчас.
2017-01-09 20:39 Николай, г. Харьков
Не знаю. кому плохо.:) Зарплату платят исправно. Командная работа -любой сложный вопрос можно решить сообща. Даже заграничные командировки бывают за счет фирмы. В общем, рад работать в команде профессионалов.
музыка бывает громко играет.