Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 13

2016-09-21 17:34 Артур, г. Воронеж
Совершенно ничего
Никогда у них ничего не покупайте. Магазин отказывается нести ответственность за бракованный товар. Купил блок питания. Уже месяц не могу вернуть деньги за него. Сначала промурыжили 21 день с экспертизой, звонили и обещали вернуть деньги. Но ничего не вернули. На пункте выдачи предложили заполнить документы, в итоге менеджер отказался вернуть деньги, сославшись на какой-то внутренний распорядок. Я обращался с письменной претензией, нарушают закон как только могут. Вобщем кому не нужен геморрой,…>>
2016-08-05 17:40 Павел Барсовский, г. Воронеж
Хамы! ! !
Заказал на свою голову товар у этих хамов. За двое суток до доставки у меня поменялись обстоятельства и пришлось отменить заказ. Потом мне позвонил человек, представившийся директором и с использованием ругательств угрожал внести в федеральный черный список мошенников. После этого были еще звонки и смс, если нужно могу прислать фотографию экрана с смс. Я считаю такое поведение недопустимым. Поэтому решил предупредить покупателей, что их ожидает в этом магазине.
2016-06-23 23:29 Тимур, г. Воронеж
Нет.
Заказал частотный преобразователь, меня обслуживал менеджер Геннадий. Дело в том, что заказ мне нужно было выполнить до 22.06, поэтому доставку согласовали на 20.06. В понедельник я приехал на склад, а тут нет никакого преобразователя))) И будет только 22.06, и то непонятно когда. Я попросил, деньги мне вернули. Вообщем больше не обращусь в этот интернет магазин.