Телефоны: +7 (495) 983-59-10 +7 (495) 223-16-89 +7 (495) 649-21-98

Описание деятельности:  Услуги по натяжным потолкам. Установка потолков по штапиковой системе, оптовая продажа плёнки ПВХ и комплектующих для натяжных потолков.

Отзывы о компании     « Континент Строй »Всего отзывов: 14

2016-11-23 13:39 Автор: Валентина, г. Москва
Положительный настрой коллектива, нацеленность на результат. Отличная структура производства, что даёт возможность продавать продукт и услуги без всякого опасения. Работала около года в компании, немного поднялась в должности.
Отрицательных сторон не увидела. Ушла из организации по семейным обстоятельствам, переехала в другой город.
2016-11-13 16:33 Автор: Сергей, г. Москва
Компания "Континент Строй" является хорошей, стабильной организацией. Весь персонал нацелен на результат и прогрессирование, понравилось то, что коллеги выполняют с энтузиазмом и больший желанием свою работу. Работодатель хороший человек, профессиональный руководитель. Я считаю, в будущем организация должна подняться до высокого уровня в своём сегменте.
Была проблема с дорогой до офиса, жил на то время в области, сейчас все нормализовалось.
2016-11-10 15:14 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, если нужна помощь в процессе работы , всегда помогут и подскажут. Отличные условия для работы. Работодатель на мой взгляд собрал отличную команду, которая может не только приносить прибыль, но и поднять компанию на новый уровень, что не мало важно в нашей конкурирующей среде.
Один минус заключается в том, что я живу на другом конце города и на автомобиле ехать долго.
2016-10-25 12:22 Автор: Федор Дягунин, г. Москва
Проработал в компании полтора года. Могу сказать с уверенностью что компании нормальная. Всегда зарплата во время и отношения к сотрудникам хорошее. Руководство всегда понимает и идет на встречу.
Офис действительно не большой но оборудован всем что надо.
2016-08-17 11:53 Автор: Дмитрий, г. Москва
По телефону сказали, что у них все "отлажено".
Прежде чем идти конечно почитал отзывы и хочу сказать Всем кто написал о своем опыте работы в этой компании я Вам очень благодарен. Я с экономил время и главное здоровье. Я только позвонил Хитровой Ирине и начал диалог о тех проблемах которые описали в отзывах. Она пока не знала что я их прочел)) Выяснилось: Оформляют через месяц работы в штат (надо верить на слово! ). На вопрос о процессе самой работы говорить не смогла (Штопор у неё) сказала я только Вас запишу на собеседование а остальное вам расскажут. Потом резко передала трубку Руководителю отд. продаж. Начали диалог и я сразу сказал, что читаю отзывы и под сомнениями! )) Спросил вы действительно в подвальном помещении находитесь? Мы на цокольном этаже. У вас есть план по звонкам по 40 в день? Да есть. Как вы их считаете?…>>
2016-08-15 16:38 Автор: Андрей, г. Москва
Нормальное место, уж поверьте.Я много повидал контор-здесь все хорошо.Естественно если ты владеешь навыкам продаж, тебе это очень нравится, у тебя нету проблем с работой 1С, crm, excel и т.д. Пленка действительно нормальная-сам лично нюхал трогал, сравнивал.Тут действительно если хочешь получать хлеб-НАДО РАБОТАТЬ.А не сидеть гонять елду. Я отработал месяц. Рассчитали как положено.Ушел потому что понял что хочу вообще в другую сферу.Если тебе что то говорят-то говорят действительно адекватно указывая на твои ошибки.Если ты высокомерный, не принимающий критику человек, который хочет сидеть на жопе ровно и ничего не делать и получать деньги-то тебе явно не сюда.В Офисе давно стоит кондир, контингент работников-да люди в возрасте есть, но они нормальные адекватные ребята и всегда подскажут.Опять…>>
Редко очень редко-но бывает брак( по вине обычно доставщиков) который надо возвращать-на что тратишь время и надо фото/видео отчет) и то для продавцов( рубежка)
2016-07-22 19:45 Автор: Правдоруб (вдруг…, г. Москва
О них красочно рассказывают на собеседовании
Всё сказанное на собеседовании - вранье! Компания полностью серая, примитивная, со специфическими условиями труда. В одном маленьком кабинете сидит толпа потных и неприятно пахнущих сотрудников от того, что нет даже вентилятора. Постоянные толпы ищущих работу менеджеров. Многие приходят и уходят через день. В конторе радостный и довольный только директор. Одним словом - шарашкина контора.
2016-07-22 14:22 Автор: Аноним, г. Москва
отсутствуют
От "серости компании" тошнит. Видно, люди приходят туда от безысходности.. Менеджеры толпами ходят на собеседования и уходят после 1-2 дней работы. Сотрудников не оформляют, а при увольнении не выплачивают зарплату. Трудовая инспекция "плачет" по этой шарашке.Клиенты категорически не хотят работать с компанией, которая обманывает и в лице директора продолжает это делать. Однозначно, положительный отзыв он сам и написал!
2016-07-19 18:27 Автор: Ольга, г. Москва
Очень странная компания. Прислали приглашение на собеседование:"Благодарим Вас за отклик на вакансию "Руководитель отдела продаж". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 8-925-275-40-66. С уважением, Хитрова Ирина Вакансия: Руководитель отдела продаж компании: Континент Строй Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/17612042? utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2016_07_11" По указанному номеру никто не отвечает. Звонила настойчивее, так вообще отключили телефон. Я написала на сайте Hh.ru письмо, что не могу дозвониться, а в ответ тишина. Как Hh.ru вообще пропускает такие компании? Впервые с таким сталкиваюсь.…>>
2016-07-08 17:21 Автор: Работник, г. Москва
))))))))
Последний отзыв наверно самого великого человека в компании(руководителя компании евгения вячеслаловича), это владелец компании, по крайней мере похоже на это! ! ! Вы кондиционер купите для начала в ваш подвал, и сами научитесь работать, а потом учите других, смешные , , тренинги, , по пятницам проводить, где обсуждать записанные телефоные звонки менеджера с клиентом и потом обсуждать их )))))))) смешнее тренинга - пародии не видел! ! !