Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kontinentstroi.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 983-59-10 +7 (495) 223-16-89 +7 (495) 649-21-98

Описание деятельности:  Услуги по натяжным потолкам. Установка потолков по штапиковой системе, оптовая продажа плёнки ПВХ и комплектующих для натяжных потолков.

Отзывы о компании     Континент Строй Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2017-01-17 22:53 алексей зуев, г. Липецк
Раньше общался с их директором Гореловым Евгением но потерял номер. Пишу потому что мои письма не доходят до директора что в надежде" Женя прими меры не теряй деньги в кризис"
Сотрудничал с данной компанией. Заказывал у них оптом натяжные потолки. Писал директору, ответа не получил. А суть такая заказал пять роликов материала. Обещали доставку за свой счёт. Вместо пяти роликов отправили четыре, а пятый ролик двумя днями позже отправили. Доставку не оплатили пришлось самому оплачивать. Сказали что переведут мне деньги на карту, но так и не перевели. Отписались что сделают скидку со следующего заказа. Сделал заказ но мне так и не ответили. Вот история переписки. Re:…>>
2016-12-20 01:15 Маргарита, г. Москва
Нет.
Доброго времени суток, уважаемые соискатели! В данной компании "Континент Строй" была на собеседовании. Вернее я на него пришла, а оно даже не началось. Находятся они почти на МКАДе, в районе м.Аннино. От метро не знаю как добираться удобно или нет, я ездила на машине. Въезд на территорию платный. Нет, не через Московский паркинг, а через шлагбаум. Для легковых автомобилей 30 руб/час. При шлагбауме охранник, он же парковщик и дама в будке, которая принимает деньги и выдает пропуска. Оплатив…>>
2016-12-18 08:22 Игорь, г. Москва
Динамично развивающая компания. Руководитель ЕВ строгий. но внимательный к сотрудникам, всегда лично готов помочь каждому. Коллектив собрался отличный. Все профессионалы, умеющие работать в режиме многозадачности. Руководитель постоянно привносит новое в развитие компании и клиентского сервиса. В срок и в полном объеме выплачивается зп по достигнутым результатам. Если кому-то и не была выплачена зп, то это случайное недоразумение, вызванное человеческим фактором, которое обязательно исправляется.…>>
Руководитель неординарная личность, требует с себя по максимуму и работает на 200%, поэтому с ним могут работать сильные личности и профи экстра-класса. Отсюда и негативные отзывы личностей, которые не умеют адаптироваться к новым задачам и ситуации на рынке.
2016-12-10 15:48 Аноним, г. Москва
Не заметил.
Для работы используются старинные японцы с правым рулём. Машины полностью убитые. Перевозить приходится ролики до 5 м. длиной (по факту 5.2) - это при 3 м. длины кузова! ! ! Данная перевозка грозит лишением прав! ! ! На этих машинах ездить приходится в радиусе 500 км от Москвы. Все работники с минимальным стажем работы в данной компании. Текучка жуткая. Выдержал неделю, денег не доплатили. Болото! !
2016-11-23 13:39 Валентина, г. Москва
Положительный настрой коллектива, нацеленность на результат. Отличная структура производства, что даёт возможность продавать продукт и услуги без всякого опасения. Работала около года в компании, немного поднялась в должности.
Отрицательных сторон не увидела. Ушла из организации по семейным обстоятельствам, переехала в другой город.
2016-11-13 16:33 Сергей, г. Москва
Компания "Континент Строй" является хорошей, стабильной организацией. Весь персонал нацелен на результат и прогрессирование, понравилось то, что коллеги выполняют с энтузиазмом и больший желанием свою работу. Работодатель хороший человек, профессиональный руководитель. Я считаю, в будущем организация должна подняться до высокого уровня в своём сегменте.
Была проблема с дорогой до офиса, жил на то время в области, сейчас все нормализовалось.
2016-11-10 15:14 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, если нужна помощь в процессе работы , всегда помогут и подскажут. Отличные условия для работы. Работодатель на мой взгляд собрал отличную команду, которая может не только приносить прибыль, но и поднять компанию на новый уровень, что не мало важно в нашей конкурирующей среде.
Один минус заключается в том, что я живу на другом конце города и на автомобиле ехать долго.
2016-10-25 12:22 Федор Дягунин, г. Москва
Проработал в компании полтора года. Могу сказать с уверенностью что компании нормальная. Всегда зарплата во время и отношения к сотрудникам хорошее. Руководство всегда понимает и идет на встречу.
Офис действительно не большой но оборудован всем что надо.
2016-08-17 11:53 Дмитрий, г. Москва
По телефону сказали, что у них все "отлажено".
Прежде чем идти конечно почитал отзывы и хочу сказать Всем кто написал о своем опыте работы в этой компании я Вам очень благодарен. Я с экономил время и главное здоровье. Я только позвонил Хитровой Ирине и начал диалог о тех проблемах которые описали в отзывах. Она пока не знала что я их прочел)) Выяснилось: Оформляют через месяц работы в штат (надо верить на слово! ). На вопрос о процессе самой работы говорить не смогла (Штопор у неё) сказала я только Вас запишу на собеседование а остальное…>>
2016-08-15 16:38 Андрей, г. Москва
Нормальное место, уж поверьте.Я много повидал контор-здесь все хорошо.Естественно если ты владеешь навыкам продаж, тебе это очень нравится, у тебя нету проблем с работой 1С, crm, excel и т.д. Пленка действительно нормальная-сам лично нюхал трогал, сравнивал.Тут действительно если хочешь получать хлеб-НАДО РАБОТАТЬ.А не сидеть гонять елду. Я отработал месяц. Рассчитали как положено.Ушел потому что понял что хочу вообще в другую сферу.Если тебе что то говорят-то говорят действительно адекватно указывая…>>
Редко очень редко-но бывает брак( по вине обычно доставщиков) который надо возвращать-на что тратишь время и надо фото/видео отчет) и то для продавцов( рубежка)