Отзыв о компании Континент Строй
Добавлен: 01:15 20.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kontinentstroi.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 983-59-10 +7 (495) 223-16-89 +7 (495) 649-21-98

Описание деятельности:  Услуги по натяжным потолкам. Установка потолков по штапиковой системе, оптовая продажа плёнки ПВХ и комплектующих для натяжных потолков.

Никнейм: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Доброго времени суток, уважаемые соискатели! В данной компании "Континент Строй" была на собеседовании. Вернее я на него пришла, а оно даже не началось. Находятся они почти на МКАДе, в районе м.Аннино. От метро не знаю как добираться удобно или нет, я ездила на машине. Въезд на территорию платный. Нет, не через Московский паркинг, а через шлагбаум. Для легковых автомобилей 30 руб/час. При шлагбауме охранник, он же парковщик и дама в будке, которая принимает деньги и выдает пропуска. Оплатив 30 руб. мою машину пропустили, но дальше шлагбаума не пустили за неимением свободных мест. С таким успехом я машину могла оставить и за пределами бизнес-центра. Шла до центрального входа пешком. Офис данной компании находится в подвальном помещении. Зашла. Секретарь на ресепшене даже голову не подняла. Я ей - здравствуйте. В ответ - тишина. Звоню с кем назначено собеседование Евгению Вячеславовичу, он был немного удивлен что я уже у них в офисе и попросил подождать. Жду. 10 мин жду. 20 мин. 30 мин. 40 мин. 50 мин жду.... Секретарь налила себе огромную чашку чая, сидит пьет несмотря что посторонние люди в офисе. Я ее попросила позвонить Евгению Вячеславовичу, на что она мне ответила - он же сказал ждать вот и ждите. А ничего, что я уже час сижу и жду когда же начнется собеседование? Если люди приходят наверно как то время надо рассчитывать??? Или вообще не приглашайте. Отношение поганое. Секретарь грубая. Деловой этикет совершенно не знает. Если не хотите терять время и нервы, там делать нечего. Всем удачного поиска работы!