Отзыв о компании Континент Строй
Добавлен: 16:38 15.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kontinentstroi.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 983-59-10 +7 (495) 223-16-89 +7 (495) 649-21-98

Описание деятельности:  Услуги по натяжным потолкам. Установка потолков по штапиковой системе, оптовая продажа плёнки ПВХ и комплектующих для натяжных потолков.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Нормальное место,уж поверьте.Я много повидал контор-здесь все хорошо.Естественно если ты владеешь навыкам продаж,тебе это очень нравится,у тебя нету проблем с работой 1С,crm,excel и т.д. Пленка действительно нормальная-сам лично нюхал трогал,сравнивал.Тут действительно если хочешь получать хлеб-НАДО РАБОТАТЬ.А не сидеть гонять елду. Я отработал месяц. Рассчитали как положено.Ушел потому что понял что хочу вообще в другую сферу.Если тебе что то говорят-то говорят действительно адекватно указывая на твои ошибки.Если ты высокомерный,не принимающий критику человек,который хочет сидеть на жопе ровно и ничего не делать и получать деньги-то тебе явно не сюда.В Офисе давно стоит кондир,контингент работников-да люди в возрасте есть,но они нормальные адекватные ребята и всегда подскажут.Опять же повторю,тут надо именно работать и за это ты будешь хорошо получать,продукт идет нормально,есть конечно какие то косяки в работе( особенно когда все загружены) но это мелочь и ерунда.Я работал бы и дальше-если бы мне просто сама сфера продаж была бы интересна.Если есть вопросы и не верите звоните лично мне,это не заказной отзыв.А реально отзыв сотрудника который там отработал. Негативные пишут дебилы какие то,которых или через пару дней выгнали.Или у них лень в одном месте. 8 916 644 27 12

Редко очень редко-но бывает брак( по вине обычно доставщиков) который надо возвращать-на что тратишь время и надо фото/видео отчет) и то для продавцов( рубежка)