Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kontinentstroi.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 983-59-10 +7 (495) 223-16-89 +7 (495) 649-21-98

Описание деятельности:  Услуги по натяжным потолкам. Установка потолков по штапиковой системе, оптовая продажа плёнки ПВХ и комплектующих для натяжных потолков.

Отзывы о компании     Континент Строй Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2016-07-22 19:45 Правдоруб (вдруг кому-то, г. Москва
О них красочно рассказывают на собеседовании
Всё сказанное на собеседовании - вранье! Компания полностью серая, примитивная, со специфическими условиями труда. В одном маленьком кабинете сидит толпа потных и неприятно пахнущих сотрудников от того, что нет даже вентилятора. Постоянные толпы ищущих работу менеджеров. Многие приходят и уходят через день. В конторе радостный и довольный только директор. Одним словом - шарашкина контора.
2016-07-22 14:22 Аноним, г. Москва
отсутствуют
От "серости компании" тошнит. Видно, люди приходят туда от безысходности.. Менеджеры толпами ходят на собеседования и уходят после 1-2 дней работы. Сотрудников не оформляют, а при увольнении не выплачивают зарплату. Трудовая инспекция "плачет" по этой шарашке.Клиенты категорически не хотят работать с компанией, которая обманывает и в лице директора продолжает это делать. Однозначно, положительный отзыв он сам и написал!
2016-07-19 18:27 Ольга, г. Москва
Очень странная компания. Прислали приглашение на собеседование:"Благодарим Вас за отклик на вакансию "Руководитель отдела продаж". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 8-925-275-40-66. С уважением, Хитрова Ирина Вакансия: Руководитель отдела продаж компании: Континент Строй Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/17612042? utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2016_07_11" По…>>
2016-07-08 17:21 Работник, г. Москва
))))))))
Последний отзыв наверно самого великого человека в компании(руководителя компании евгения вячеслаловича), это владелец компании, по крайней мере похоже на это! ! ! Вы кондиционер купите для начала в ваш подвал, и сами научитесь работать, а потом учите других, смешные , , тренинги, , по пятницам проводить, где обсуждать записанные телефоные звонки менеджера с клиентом и потом обсуждать их )))))))) смешнее тренинга - пародии не видел! ! !
2016-06-30 15:04 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, хороший опыт, сильный и требовательный руководитель.
Смотря за чем туда идти, если РАБОТАТЬ и зарабатывать хорошие деньги, то это туда, а если НЕ РАБОТАТЬ и получать деньги, то это контора слева.
2016-06-27 09:04 Работник, г. Москва
Ни о чем
Начну с обычного, находится в компании 2 офиса, один на Ул.люблинская 147, а второй (основной) на Ул.дорожной 60.Кратко о компании: как по мне то компания помойка, рулит всем 1 мутноватый мужчина, он в одном лице и учредитель, и владелец компании.Отработал там 3 недели и больше не смог. Работают в коллективе 8 человек, средний их стаж 2-3 месяца(средний возраст мужчин и женщин от 40 лет, что меня удивило ! ! ). Но это пол беды, меня поразило в работе одно, никаких бизнес процессов нет в компании(на…>>
2016-06-10 18:43 Аноним, г. Москва
Евгений молодец, можно смело дать молоко за вредность в связи со сложными условиями работы.
Был на собеседование. Работа для гастарбайтеров. Начиная от общего вида офиса и сотрудников, заканчивая мотивацией. Кто занимается профессиональными продажами поймет. Не тратьте свое время и деньги.
2015-06-03 17:32 Витт, г. Москва
Лично для меня удобно добираться.
Пришёл на собеседование. Помещение в подвале ресторана(sic! ). Само по себе это ни о чём не говорит, но далее... представился. На соискание должности "контент-менеджер". Мне сказали, что Евгений Вячеславович (менеджер) отошёл и предложили заполнить анкету. О.К. Знакомлюсь с анкетой. Первый пункт - меняли ли Вы свою фамилию? Если "да", то укажите причину. Меня это удивило. Вообще-то, я пришёл на рядовую должность, а не финансовые потоки ЦентроБанка направлять. Читаем далее, "есть ли у Вас автомобиль? Если да, указать марку и прочая."…>>