Отзыв о компании Континент Строй
Добавлен: 11:53 17.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kontinentstroi.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 983-59-10 +7 (495) 223-16-89 +7 (495) 649-21-98

Описание деятельности:  Услуги по натяжным потолкам. Установка потолков по штапиковой системе, оптовая продажа плёнки ПВХ и комплектующих для натяжных потолков.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По телефону сказали, что у них все "отлажено".

Прежде чем идти конечно почитал отзывы и хочу сказать Всем кто написал о своем опыте работы в этой компании я Вам очень благодарен.
Я с экономил время и главное здоровье.
Я только позвонил Хитровой Ирине и начал диалог о тех проблемах которые описали в отзывах.
Она пока не знала что я их прочел))
Выяснилось: Оформляют через месяц работы в штат (надо верить на слово!).
На вопрос о процессе самой работы говорить не смогла (Штопор у неё) сказала я только Вас запишу на собеседование а остальное вам расскажут.
Потом резко передала трубку Руководителю отд. продаж. Начали диалог и я сразу сказал, что читаю отзывы и под сомнениями!))
Спросил вы действительно в подвальном помещении находитесь? Мы на цокольном этаже.
У вас есть план по звонкам по 40 в день? Да есть.
Как вы их считаете? В битриксе вы назначаете звонки, звоните и они записываются.
У вас есть собрания в пятницу вечером в 17,30? У нас есть совещания и обсуждения как прошла неделя, обсуждаем ошибки в процессе работы, но начало 17,00 до 18,00.
Я не работал в вашей области вы обучаете? Да у нас есть программа обучения (ой я засомневался).
Сколько людей у вас в коллективе? Я вижу на сайте указано 8. Да у нас 8чел и нам нужно еще.
Тут написано у вас текучка. Кто-то приходит и через 1-2 дня уходит, поняв что-это не его. (От нормальных через 1-2дня не бегут, и так постоянно)) Ага, чувствуется, что именно по этому они не оформляют)
Какой возраст к 40 ближе? Да у нас есть такие, но они проработали уже несколько лет в нашей компании. (Думаю есть такие, должен же кто-то там с жирными клиентами работать, от тех кто ушел им и передают нормальных).
Хорошо, а сколько я получу в конце месяца? 40000руб а на следующий уже должны получить больше.
Да интересно у вас, вам же хорошие менеджеры нужны а они в другом месте уже работают и получают не 40т.р., как вы себе представляете, если он получает 80000р, должен уволиться и придти к вам заработать 40т.р.? Ну это же только в первый мес испытательного срока.
Ну и что? Я вот думаю вам нужны люди кто сейчас зарабатывает 35000р их пригласите.
Ну вы подумайте, если вам подходит, записывайтесь на собеседование.
Короче суть такова, то что люди тут пишут, понял что это правда.
Я не верю в случайные совпадения, а совпало все что тут описано и в процессе диалога подтвердилось.
Я туда точно не иду!)))