Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ООО Ф-Авто Всего отзывов: 45

2020-02-20 11:52 И**н, г. Минск
А я вот не понимаю такого, тебя взяли на работу, а потом ты такое пишешь. Я приехал из Луколмя в Ф-авто 2 года назад, меня взяли без опыта! ! ! ! без спецыального образования! ! ! ! я снимаю квартиру в колодищах, мне доплачивают на нее в каждую зарплату. я потом должен читать такое и как реагировать? Чтож вы все анонимами подписываетесь? и когда про корпоративную культуру пишут я такого не понимаю, вы поедте в лукомль устройтесь на работу, будут вам и корпоративы и праздники и зарпалат…>>
нету! ! ! !
2020-02-18 10:32 Аноним, г. Минск
Работаю в этой компании и очень доволен своим положением! Из плюсов могу отметить позитивную атмосферу внутри коллектива, очень хороший офис и достойную оплату труда. Зарплату не задерживают, условия труда отличные. Вижу в этой компании большие перспективы карьерного роста для молодых сотрудников.
Из отрицательных сторон: жёсткий регламент работ, очень стараются поддерживать дисциплину, никаких опозданий.
2020-02-10 16:25 Аноним, г. Минск
И вот я прибыла на практику из БГТУ в компанию Ф-АВТО. Первая неделя была вводная, меня вводили в курс дела, помогали выполнять мои первые задания (если у меня возникали проблемы). Потом все пошло гораздо легче и быстрее, так как я уже наловчился выполнять данные мне задания и поручения, которые были достаточно разнообразны что бы не заскучать. Проводить время с коллективом было весело и самое главное легко (много хороших людей которые не оставят в беде и помогут чем смогут). В итоге хочется сказать,…>>
2020-01-13 06:57 Продавец А*******р, г. Минск
Не люблю писать отзывы, но почитав понял, что страна должна знать своих героев.ранее Кито то написал отзыв про вешанье долгов на сотрудников, так вот это чистая правда.работая продавцом ты должен отслеживать сам что бы зачислили сданную выручку, которая может пролежать и день и неделю и две и никто тебе её не зачислил даже когда приехав на собрание лично сдал из рук в руки, так и теряются деньги и вешаются долги на сотрудников.толку не добиться, с тебя потом высчитывают эту сумму долгом.
2019-11-04 11:08 Е*******а, г. Минск
В 2018 году я отправила свое резюме и была приглашена на собеседование в компанию Ф-Авто. Пройдя все этапы собеседований я высоко оценила подход и глубину работы HR-отдела. Было приятно осознавать, что здесь работают такого рода профессионалы. Проходя испытательный срок, мне удалось найти общий язык с коллегами, что не маловажно для продуктивной работы. Проработав полгода мои навыки в профессии для меня заметно выросли, благодаря моему усердию, а также взаимопомощи коллег. В компании царит…>>
2019-10-28 14:16 Аноним, г. Минск
Я случайно попала на собеседование в компанию. Опыта работы на тот момент у меня не было вообще. И о том, что пришла, я ни разу не пожалела. Сказать могу одно, максимально комфортные условия для работы. Очень хороший коллектив, именно это больше всего и нравится в компании. Ещё один, думаю не мало важный для многих фактор, это карьерный рост. Лояльное отношение руководителей, это огромнейший плюс (помогут, поддержат, подскажут).
Из минусов, лично для меня, неудобное расположение офиса.
2019-10-23 19:31 Аноним, г. Минск
Кажется тут зачистили коммент Га-ча. Интересна па согласованию сторон или действует цынзура
2019-10-21 17:07 Д*****й, г. Минск
Попал в Ф-Авто после 3-х лет работы на их конкурентов. И поверьте это небо и земля.. Впервые увидел, что существует человеческое, а не свинское отношение к людям! ! Работал на выгрузке фуры с замечательными пацанами, даже понастальгировать по тем временам можно. Никогда не было вопросов по зп со стороны фирмы, обещали – дали. Без задержек и тд. Если не боитесь физически тяжелой работы, то можно идти. Некоторые мужики там работают чуть ли не с начала работы фирмы.
2019-10-10 14:15 Аноним, г. Минск
Покупал у вас двигатель в августе, написал на сайте отзыв и тут напишу – молодцы!
2019-10-09 11:16 Аноним, г. Минск
Я работал в компании год, не могу сказать нчего плохого или хорошего, обычная работа, обычная компания, ушел потому что работать реально тяжело на складе и склад находится загородом. Мне добираться на Основателей больше часа, ребята хорошие, это реально держало, нормальный мужик руководитель, по зарплате вопросов не было, если переедете в город – зовите, телефон есть. Макс