Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ООО Ф-Авто Всего отзывов: 45

2019-04-20 19:03 Должности т*м нет, г. Минск
Если дойдет до суда , то расскажу про зарплату . И то не всегда она хорошая . Как хотят так и платят .
Не советую никому и никогда приходить в эту компанию . Только любят себя и им выгоден бардак на фирме . Высосут из вас все знания, силы и пинок под зад дадут . Пока работаете и выполняете планы , то вы Красавчик. Когда захотите сами уйти из фирмы , то лучше идите в другую сферу работать , иначе директор пришлют всем клиентом , что вы воровали и занимались махинациями . Это он делает для того , чтобы клиентская база осталась у них . Фирма Очень боится Конкуренции . Фу такими быть . Директор…>>
2019-02-12 10:46 Менеджер, г. Минск
достойная зп, крутые корпоративы, коллеги и руководство, тренинги и обучение в компании, не жесткий временной регламент работы
нет возможности зарабатывать больше
2017-03-01 19:35 Дарья Шелкова, г. Минск
Работала я ровно год в компании Ф-авто и теперь сравнивая всех своих бывших работодателей могу сказать с уверенностью - этот самый лучший. Коллектив был как большая дружная семья, каждый знал о том, что происходит на рынке на складе у кого заболел ребенок и у кого продался сегодня двигатель. Хочу сказать, что я сама бы никогда не купила б/у запчасть, НО увидев изнутри какие машины разбираются у меня не было слов....это не старое , простите, овно, а новые машины. В Ф-авто постоянно ведется…>>
Отрицательные стороны....в моем случае это была зарплата. Девочкам всегда собственно мало))
2016-01-20 15:04 Ольга Шинкевич, г. Минск
Ф-АВТО - лучшая Компания, из всех где мне когда либо приходилось работать. Адекватное руководство, интересные рабочие задачи, достойная зп, замечательный коллектив, удобное рабочее место, а бонусом еще и невероятно развитая корпоративная культура! ! ! ! Вместе отмечали 20-летие фирмы в Турции (всеми сотрудниками! ! ! ! ! ), а разнообразию и частоте обычных корпоративных мероприятий можно только позавидовать. В общем - НЕ СКУЧНО и СУПЕР КОМФОРТНО по всем показателям. Рекомендую! ! !
2014-11-08 03:00 Аноним, г. Минск

Контора занимается продажей запчастей. По телефону говорят одно, на самом деле занимаются обманом и подтосовкой. Писал на сайт жалобу 31 октября. Жалоба была тупо стерта. Ответа нет. Вывод - руководству выгодно дурить клиентов.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! ! !