Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ООО Ф-Авто Всего отзывов: 45

2021-04-02 15:58 Ania, г. Минск
Проработала в компании больше трех лет, за это время получила хороший опыт, стала специалистом. Коллектив замечательный, все отзывчивые, всегда помогут, поддержат. Много обучающих тренингов, бизнес-игр. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы, потому что идеальных компаний не бывает.
2021-02-24 15:11 М****ь, г. Минск
Компания с большой буквы не о чем ! ЗП в конверте ! Отношение как к рабу ! Зато если надо выйти и тебя об этом просят надо выйти иначе как на врога народа смотрят !
И отрицательно скажу о начальстве! Если хорошо подлизуеш и стучишь начальству то ты для них самый лучший!
2021-02-21 18:35 Ihar, г. Минск
Пытаются подорвать нашу стабильность. Зарплаты в конвертах. Занижение налоговой базы и выручки. Работники для них - быдло. Система штрафов, шантажа и запугивания. [censored by admin 2021-04-15, ПП 3.3]
2020-09-07 09:14 С****й, г. Минск
Я работаю в компании уже два года и только одно — работы мечты не бывает, есть свои плюсы могу сказать и минусы везде, но нужно понимать, что если тут я за 2 года стал специалистом это хорошо. не буду хвалить, скажете специально так написал, но я реально рад, что меня взяли на продавца. До этого работал на рынке, тоже было нормально
2020-06-23 14:37 М***з О***а, г. Минск
Была на собеседовании на должность бухгалтера на первичку. Вынуждена искать работу, т.к. меня сократили с последнего рабочего места. Долгое время находилась в жутком стрессе и была согласна на любую работу и должность, хотя у меня за плечами 15 лет опыт в бухгалтерии. На собеседовании мне ве подробно рассказали, успокоили, посоветовали не опускать руки и искать работу, соответствующую моему опыту, даже подсказали как правильно оформить резюме и уверенно вести себя (я человек очень скромный).…>>
я их не знаю, уверена, что их нет.
2020-06-17 10:58 А****й, г. Минск
Ребята есть вопрос по работе, расскажите как реально обстоят дела. У меня там друг работает, он вроде доволен, но я хочу узнать больше мнений. Имени сказать не могу, не поймет, обидится. Я уже проходил собеседование, должны дать ответ. Напишите кто что знает можете сразу на почту писать. Иду на склад к ним.
2020-03-26 12:21 И**н, г. Минск
Я почитал 3 предыдущих комментария и у меня есть несколько вопросов: 1. Как можно так неграмотно писать? 2. Как можно на столько неграмотно писать? 3. Работать с людьми и потом всех оскорблять - это как? 4. Вы в лицо называли своих коллег колхозниками? Да, Ваш уровень русского языка явно демонстрирует Вашу принадлежность к интеллигенции)) Ребята, напишите комментарии! Мне предлагают вакансию в компании, пока не вижу адекватных комментов про офис
2020-03-22 10:00 Кладовщик, г. Минск
400р на карту 300р в конверте
Кучя работают одни колхозники которые к авто даже близко не знакомы не различяют запчясти запчясти хронятся в ужасных условиях себе даже не покупал там запчясти потому что небыло достойных там один хлам который приносят возврат а контора продает еще три раза пофиг на клиентовшарага рабочих несчитают за людей
2020-03-21 08:07 ...., г. Минск
Петушня
1Зарплата в конвертах 2заставляют делать все как будто ты раб никаких условий труда ломом балку откапываеш когда надо полная шарагаа при увольнении еще и виноватым сделают .расчитают мизер
2020-03-21 08:01 Кладовщик, г. Минск
Нету
Обманывают рабочих .государство .нажываются на работниках делают вид что так о должно быть могут штраф повесить это 5 минут зарплата мизер буду подовать в суд