Отзыв о компании ООО Ф-Авто
Добавлен: 11:08 04.11.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

В 2018 году я отправила свое резюме и была приглашена на собеседование в компанию Ф-Авто. Пройдя все этапы собеседований я высоко оценила подход и глубину работы HR-отдела. Было приятно осознавать, что здесь работают такого рода профессионалы. Проходя испытательный срок, мне удалось найти общий язык с коллегами, что не маловажно для продуктивной работы. Проработав полгода мои навыки в профессии для меня заметно выросли, благодаря моему усердию, а также взаимопомощи коллег. В компании царит рабочая благоприятная атмосфере.
На данный момент я проработала в компании около года, могу открыто сказать, что ценю высокий уровень профессионализма своего отдела, нашу сплоченность и гибкость. Ф-Авто заботится и усердно развивает своих специалистов, повышая их уровень навыков и умений.
Компания Ф-Авто быстро развивается и расширяется, добавляя новые подразделения и функции, тем самым модернизируя и упорядочивая свою работу.
Таким образом, я благодарна компании Ф-Авто, и хочу сказать спасибо за возможность развиваться вместе с Вами!