Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     ООО Ф-Авто Всего отзывов: 45

2019-10-03 11:09 Аноним, г. Минск
Поддерживаю! Я за! Давайте устроим такой день и пригласим конкурентов
2019-10-02 15:20 Аноним, г. Минск
Отличная идея про день открытых дверей! И конкурентов давайте пригласим, пусть посмотрят, как надо работать!
2019-09-27 10:53 Аноним, г. Минск
Приходите к нам в офис или приезжайте на склад – всегда рады!
2019-09-25 10:36 Аноним, г. Минск
Где можно почитать реальные отзывы о вас? Можете подсказать?
2019-09-23 10:13 Аноним, г. Минск
Почему люди не подписываются в комментариях? Если человек написал отзыв и говорит об этом уверенно, то почему анонимно? Или это конкуренты так работают пишут плохие отзывы? Тогда я бы тоже не стал подписываться.
2019-09-20 13:06 Аноним, г. Минск
Я знаю, кто написал этот отзыв последний! Ахахахахахахаааа! Смешно читать!
2019-09-19 10:20 Аноним, г. Минск
Нравится работать в компании, мне нравится коллектив, наш офис, корпоративная культура, может предложить день открытых дверей, чтоб люди увидели как работают у нас?
2019-09-18 12:12 Аноним, г. Минск
Внимание! Финальная распродажа канцтоваров, скидки и подарки для новых клиентов! Оформить заказ можно через корзину сайта или Инстаграм
2019-09-18 12:08 Аноним, г. Минск
Интересно читать такие разные отзывы, кто их пишет? Я работаю в компании несколько лет, знаю эту компанию еще дольше, всегда есть люди, которым нравится их работа и всегда есть те, которым не нравится!
2019-08-15 21:33 Аноним, г. Минск
Нету
Это не компания, это секта.директор-мужчина с большими амбициями желающий загребать жар чужими руками.на сотрудников "вешают"долги(которые доходят до нескольких тысяч не наших денег).и ничего не докажешь, как это делается? очень просто:понимаю что по негласному приказу директора девочки которые зачисляют деньги когда их сдают продавцы могут зачислить в например вместо500долларов 500рублей, а разница ложится долгом на продавца, так же конверт с деньгами может пролежать и если сам не отследить и не…>>