Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Отзывы о компании     Русфинансбанк Всего отзывов: 26

2011-09-05 21:57 Рита, г. Москва
Группа в которой я работала небольшая, человек десять, очень приятные и милые люди.С ними было ОЧЕНЬ жалко расставаться.
Работала в этой компании несколько месяцев оператором call-центра.График работы 2/2, через некоторое время выясняеться, что мы оказываеться "недорабатываем"и поэтому раз в месяц должны одну смену работать бесплатно.На вопрос откуда беруться "недоработанные часы" вразумительного ответа в течении всего время работы так и не получила, так-же не получила премию за два месяца(за июль и за август). Мой совет:ни кому не желаю такой работы.
2010-03-02 23:13 разрушитель иллюзий, г. Москва
У меня несколько вопросов к предыдущему "оратору": 1. Госпожа "Х" Вы не задумывались почему из 26 консультантов, с которыми был заключен срочный трудовой договор, только с 4 его не продлили (Вы входите в это количество)? 2. Не кажется ли Вам, что "невозможность увидеть потенциального клиента" в "плохой" точке, напрямую зависит от желания? Ведь до Вас там работали другие и они работают до сих пор. 3. Уверены ли Вы, что "Стабильность, карьерный рост и работа в дружном коллективе" работника…>>
2008-12-03 13:56 Даниил Заворотный, г. Москва
Персонал компании авантюристы, при прохождении собеседования говворили что есть перспективы карьерного роста стабильность на самом деле оказалось что к прохождения обучения при атестации Трениннг Менеджер Елена выдала 2 кандидатам правильные ответы по вопросам остальные писали самостоятельно. В результате 8 чел., отсеяли 2 прошли тест. Не обращайтесь в это компанию за трудоустройством - это авантюристы.
2008-08-12 18:21 Аноним, г. Москва
Хоро
Начальник аналитического отдела Департамента по претензионной работе. Параноик с кучей комплексов, занимающийся мелкими пакостями. Развалил хоро
2008-06-22 18:34 Несогласная, г. Москва
Начальство грамотное, за зря гонять не будут. Хотя последнее время тенденция начала меняться. Карьерный рост возможен (и не только по блату). Тренингами не замучивают (пока). Зарплата белая. Отпуск и больничный оплачивается. Отно
Последнее время быв
2008-03-03 16:23 Аноним, г. Москва
Придя на собеседование, заполнив анкету, пообщав