Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Отзывы о компании     Русфинансбанк Всего отзывов: 62

2018-03-21 10:44 Кредитный специалист, г. Смоленск
Работа в достойной, развивающейся компании. Дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Если хотите саморазвиваться и при этом неплохо зарабатывать, тогда вам понравится данная работа.
Работа на торговых точках. Если не хотите и не умеете работать с людьми, тогда эта работа не для вас.
2016-11-18 23:22 Марина, г. Санкт-Петербург
Белая зп, оформление по трудовой, соцпакет неплохой. Через полгода повысили, компания стабильная, задержек зп не было ни разу. По зп вообще все прозрачно. Коллектив в целом неплохой, руководство адекватное, идет навстречу, планы реальные, премию получить можно нормальную, для этого только крутиться надо, что называется, на результат. Это работа не для тех, кто просто сидит для вида в салоне, тут за каждого клиента борьба. Зато потом чувствуешь удовлетворение, что клиент твой.
Надо пахать, устаешь. Клиенты бывают упаси боже. Сложности с переносом отпуска. Если админ составил график, а тебе в отпуск не надо, перенести не всегда можно.
2016-11-01 17:51 Аноним, г. Москва
Нет! ! !
Даже не вздумайте идти работать в этот банк! Не теряйте свое время и нервы! Сначала обучение, которое длится неделю, потом экзамен, потом стажировка, и это все длится 2-3 недели, и все это не оплачивается. Оклад чистыми 19 тыс, на собеседовании озвучивают что в среднем зп выходит 30-35 при условии выполнения плана. но это все вранье, на деле выходит 24тыс(это если план выполнишь, что возможно не на каждой точке), т.к в конце месяца выставляют ошибки и за них срезают 20%. Отношение администратора…>>
2016-10-10 18:38 Аноним, г. Воронеж
ВООБЩЕ НИКАКИХ! ! !
Ужасный банк! Ужасное отношение к персоналу, рабочее место не оборудовано, всё старое и грязное! Обещают на собеседовании очень много, а после первого месяца работы совсем не те условия. Ни оклада, ни соцпакета, ничего нет. Не банк, а "шарашкина контора"! ! ! ! Я потеряла своё время на этот дурдом. Не дают проявлять себя и зарабатывать деньги, закинут на "мертвую" точку, и сидишь там без кредитов на одних нулях, при этом требуют план от тебя и депремируют ещё! Скажите, что увольняетесь…>>
2016-07-20 19:06 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Тем что система мотивации для сотрудника -контрагента(не штат)достаточно проста и понятна. Планы которые выставляют на месяц смешные, они для галочки чтобы можно было на что-то ориентироваться. Коллектив неплохой. Но когда сидишь на точке продаж, ты в любом случае один весь день, так что это не так важно.
Оклада нет, ты сидишь на одних процентах от продаж. Проценты увесистые, и вполне неплохие. Но если с продажами беда и клиентов нет, так как не сезон, либо точка продаж мертва, как бы ты не старался, нт на какую стабильность не расчитывай. Можешь получить 5000 тыс в месяц или 25000. Градация зп такая что можно рыдать и рвать волосы. Все ребята которые сидят на процентах жутко загруженные и пытаются найти другую работу, большая текучка кадров. Проработав несколько месяцев я поняла что тратить…>>
2016-06-24 20:58 Аноним, г. Москва
Сдружились группой в процессе обучения .
пригласили на вакансию на должность кредитный специалист в автосалон. Сразу говорю по их тактике есть 3 стадии "отсеивания" людей, которые пытаются устроиться . 1 этап на собеседовании приглашают много народу и якобы всех берут . Говорят что оклад 22.000 ( и тихо шепчут - 13 % налоги ) т.е 18.000 это оклад на испытательный срок 3 месяца . 2 этап обучение- берут всех кто остался после первого этапа . Обучают естественно всех в том числе и я обучалась , не предупреждают что будет какой то тест и после…>>
2016-04-25 18:02 Аноним, г. Москва
Много свобоного времени. Можно читать либо спать либо просто тупеть за 18 тыс в мес
Не стоит сюда соваться. 3 мес проработал, скучно, грустно премию не заработать. В общем тут рыбы нет:)
2016-02-29 12:57 Аноним, г. Самара
Вежливость персонала
У Банка практически нет точек с нормальной проходимостью. Либо вообще мертвые точки, где и кредиты не берут, либо точки, где полно других банков. На точках где есть конкуренция с другими банками можно часто увидеть как сотрудники разных банков (в т.ч. Русфинанс) разве что не дерутся друг с другом за клиента. Как по мне, то это портит саму репутацию банка. Места для работы не оборудованы элементарными вещами типа чайника, а ведь люди работают по 12 часов! Вот вам и отношение к работникам. Обучение…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Место работы действительно уникально - организация одна из немногих нацелена на развитие внутренних кадров, а не привлечение внешних. Работаю в компании 3 года и за все это время ни разу не было ощущения рутины. Каждый новый день не похож на предыдущий, каждый клиент, каждый коллега и руководитель заставляют развиваться тебя каждый день. Оглядываясь назад можно с лёгкостью увидить как сильно вырос за время работы в банке. Ну и з/а говорит сама за себя!
На мой взгляд, отрицательными сторонами в любой работе могут быть только субъективные вещи. В целом, для меня является проблематичным припарковаться в центре Москвы, так как парковочное место выделено не всем. А все остальное - рабочие моменты.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отзывчивый коллектив, удобный график работы , карьерный рост! Начало карьеры в Русфинанс банке у меня начиналась с консультанта , теперь я администратор , не жалею о выборе этой компании, планирую дальше расти и развиваться ! Если ты сомневаешься идти к нам или нет, не сомневайся и присоединяйся к нашему дружному коллективу прямо сейчас ! )
Высокая конкурентность на точках продаж