Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Отзывы о компании     Русфинансбанк Всего отзывов: 1

2015-05-19 22:03 Аноним, г. Томск
Пришла с целью набраться опыта в работе, перебороть страх в общении с людьми.Осталась уже на 3 года.Отличный коллектив, но текучесть бешеная, кто-то не справляется и быстро уходит.Работа достаточно напряженная, нервная.Нужно уметь работать, предлагать, продавать.Большая конкуренция на торговых точках.При мне сменилось несколько управляющих филиала ККО. В целом хорошая работа для набора опыта. По зарплате:все зависит от консультанта. Те, кто работают официально-18000 потолок.Кто по договору-на моем…>>
Работа по договору явно не для тех.кто готовятся создать семью(уйти в декрет).Всю жизнь не проработаешь по договору, нужно идти в штат, но там и зарплата меньше.Иногда устаешь от однообразной работы, но тогда можно поменять торговую точку и все по-новому.Новые лица, новые партнеры.Огромный минус-если ты не сделал план, то получишь "мышкины слёзы".Не приятно, но факт.Штат не резиновый, приходиться выкручиваться.