Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Отзывы о компании     Русфинансбанк Всего отзывов: 5

2016-11-18 23:22 Марина, г. Санкт-Петербург
Белая зп, оформление по трудовой, соцпакет неплохой. Через полгода повысили, компания стабильная, задержек зп не было ни разу. По зп вообще все прозрачно. Коллектив в целом неплохой, руководство адекватное, идет навстречу, планы реальные, премию получить можно нормальную, для этого только крутиться надо, что называется, на результат. Это работа не для тех, кто просто сидит для вида в салоне, тут за каждого клиента борьба. Зато потом чувствуешь удовлетворение, что клиент твой.
Надо пахать, устаешь. Клиенты бывают упаси боже. Сложности с переносом отпуска. Если админ составил график, а тебе в отпуск не надо, перенести не всегда можно.
2016-07-20 19:06 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Тем что система мотивации для сотрудника -контрагента(не штат)достаточно проста и понятна. Планы которые выставляют на месяц смешные, они для галочки чтобы можно было на что-то ориентироваться. Коллектив неплохой. Но когда сидишь на точке продаж, ты в любом случае один весь день, так что это не так важно.
Оклада нет, ты сидишь на одних процентах от продаж. Проценты увесистые, и вполне неплохие. Но если с продажами беда и клиентов нет, так как не сезон, либо точка продаж мертва, как бы ты не старался, нт на какую стабильность не расчитывай. Можешь получить 5000 тыс в месяц или 25000. Градация зп такая что можно рыдать и рвать волосы. Все ребята которые сидят на процентах жутко загруженные и пытаются найти другую работу, большая текучка кадров. Проработав несколько месяцев я поняла что тратить…>>
2015-02-05 22:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
----обучение прошло позитивно) Татьяна молодец! ))
---- собеседование: все красочно рассказывают, обещают з/п 30-35000- это первые 3 месяца работаете агентом (типо по договору, получаете только %, оклада нет! ! ! ), потом если хотите переходите в штат то з/п 18000+бонусы, максимум +18000! ! ! ! (но в штат вы просто так не попадете! ! ! ! ). ----отдаете анкету на проверку службе безопасности, обещают перезвонить! Перезванивают в этот же день, приглашают на обучение ----обучение длится 4 дня по 6 часов! ! ! ! на обучение приходят все кто…>>
2014-09-12 04:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень приятно было общаться с менеджером по персоналу Анной при первичном интервью по телефону.
Собеседование с руководителем сразу не заладилось, т.к. его взгляды на некоторые вещи я разделить не смогла. Я в первые минуты поняла, что решение будет не в мою пользу, поэтому сразу поинтересовалась подходит ли им моя кандидатура ( главным образом, чтобы не тратить их время и собственное). Мне ответили, что перезвонят (при любом решении). Звонка я так и не получила. Подобные ситуации все больше и больше раздражают. Зачем лгать, если сразу знаешь, что человек не подходит? Возможно, сразу…>>
2012-09-07 20:05 Тимофей Кузин, г. Санкт-Петербург
Не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.