Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Отзывы о компании     Русфинансбанк Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Уфа
После такого у меня впечатление ужасные о банке
Здравствуйте хочу рассказать о впечатлениях о русфинанс банке, как пригласили меня на собеседование.1 что меня возмутило что меня позвали на собиседование сразу за пару часов , обычно звонят и приглашают за день, предупреждают что бы не было планов а тут я в шоке, разговор был не из приятных такое ощущение что со мной разговарилали так пофигически типа придешь ну тогда ладно (ни досвидания ! ! ! пришла на собиседование пораньше на 10 мин обычно это приветствуется а тут мне пришлось ждать Ксению целый…>>
2014-08-06 11:39 Виталий, г. Уфа
Хорошая оплата труда, отзывчивое руководство, отсутствие сильного мозготраха, стабильная выплата З\П, ул\добный график работы, сравнивая с другими банками например: Русский стандарт, Хом кредит, особенно сетелем, то русфинанс воплощение добра и щедрости, зарплата у вас выше чем у конкурентов но при этом неофициальное трудоустройство как минус, руководство лояльно относится к всяким косякам (если сильно не тупить)
Неофициальное трудоустройство Завышенные планы продаж Развитая система штрафов и неразвитая премий Все обязанности менеджеров ложаться на вас (но их немного) Карьерный рост возможен но труден В коллектив набирают почти школьников
2014-07-29 23:13 Аноним, г. Уфа
Очень довольна непосредственными руководителями. Изначально грамотно и понятно обучали. Работают в позиции лояльности. Чувствую себя очень комфортно под их руководством. Хорошая мотивация, зп получала от 24-35 т.р. По сравнению с коллегами из других банков, получаю чаще всего больше. Работа по трудовому договору, без соц. пакета. Но оформлена официально в РосБанке, с записью в труд. книжке. Продвижение по карьерной лестнице вполне реально.
Нет мотивации за продажу продукта Страхование жизни. Нет соц. пакета для контрагентов.