Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 20:58 24.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сдружились группой в процессе обучения .

пригласили на вакансию на должность кредитный специалист в автосалон. Сразу говорю по их тактике есть 3 стадии "отсеивания" людей, которые пытаются устроиться . 1 этап на собеседовании приглашают много народу и якобы всех берут . Говорят что оклад 22.000 ( и тихо шепчут - 13 % налоги ) т.е 18.000 это оклад на испытательный срок 3 месяца . 2 этап обучение- берут всех кто остался после первого этапа . Обучают естественно всех в том числе и я обучалась , не предупреждают что будет какой то тест и после теста еще половину отсеивают .3 этап это общий последний тест ( много информации надо знать ) больше 2-3 ошибок в тесте и тебя убирают . в целом из группы в 50 человек остаются всего 2-3 человека , и то как они тест там сдают последний никто не знает . Тер.Менеджеры лили в уши то что нам нужны именно вы !!! в итоге через знакомых мне передали в конце !!!! обучения, что я не подхожу и можно уходить . Зачем тогда весь материал преподавать и время тратить ?? В общем за 18 тыс. пальцы веером гнут , оно того не стоит , решать вам .