Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Отзывы о компании     Ресо-Гарантия Всего отзывов: 54

2014-12-25 02:56 Яимм, г. Москва
Собеседование проводила СМИРНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА По телефону разговаривала резко даже после первой беседы не хотелось идти.Во вторых говорила по тел одно а при встрече другое. Ей только нужно заманить кандидата на собеседование а дальше обрабатывает Ищут лохов что бы за так на них работали Хамит .Не успела проконсультировать о вакансии уже документы требует для проверки службой безопасности.
2014-11-29 18:11 Сотрудник (Страховой аге, г. Москва
Коллектив и удобный график работы. Пожалуй из положительного - это все.
Проработав в компании почти год поняла, что так больше продолжаться не может... Зарплата- копейки! 10-15 тыс рублей Максимум! ! ! Даже если выкладываешься на полную. Не советую никому работать страховым агентом, если нет своей базы! Кто работает страховыми агентами, откликнитесь! Как уволиться из Ресо-гарантии если работаешь по договору? ?
2014-11-16 16:20 Аноним, г. Москва
большой разнообразный опыт работы с большим объемом информации, стабильная ЗП, теоретически, при некоторой сноровке можно "схватить удачу за хвост" (получить должность Зам.начальника или отхватить неплохую премию)
серая ЗП (половину ЗП выплачивают в виде адм.премии) Начальство оху..ее от безнаказанности и вседозволенности, соответствующее отношение к подчиненным как к скоту Постоянные переработки, в компании норма, если один сотрудник выполняет работу за троих, результат работы вторичен, главное "не подставляться".Для мазохистов с заниженным уровнем самооценки - идеальное место работы
2014-08-05 09:12 Оксана Нечаева, г. Иркутск
Вполне не плохой коллектив.
Скажите, а на кого нибудь вещали полиса которых не хватало, с сылаясь на то что на тебя они числятся и ты их не сдавала....Хотя я уверена что все полиса сдавала во время.
2014-06-24 01:49 Аноним, г. Москва
Молодой позитивный коллектив (очень много студентов и студенток), своя столовая и буфет, не выходя на улицу.
Все поставлено на поток, сотрудники идут как расходный материал, на первом месте $$ и личные преференции топ-менеджеров. К работам привлекают неопытных, а от того мало знающих себе цену "специалистов": студентов, выпускников, а также особенно любят понаехавших в "нерезиновую" глупеньких и молоденьких. Как только у сотрудника просыпается мозг и он начинает задумываться о профессиональном росте и зарплате, начальство начинает искать ему замену. Общая схема потока кадров едина почти для всех подразделений…>>
2014-04-02 02:36 Мария, г. Москва
График.
Зарплата. Страховка для сотрудников (урезают все до минимума). Большие требования, за такую-то зарплату! Работают сплошные иногородние, где москвичи вообще? ? ? Ну, а теперь отзыв. Думаю, не для кого не секрет, что многие работают в компании из-за страховки, дабы бесконечные очереди в районных поликлиниках кого хочешь сведут с ума. Зарплата- это уже дело второе... Так вот, уважаемые господа, стоящие во главе компании, вы, постоянно урезая и сокращая до минимума услуги по страховому…>>
2014-03-28 20:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
подружилась с девочкой, которая была вторым делопроизводителем. крупная стабильная компания возможен карьерный рост
маленькая зарплата за довольно-таки большой объем работы. обещали график 3 дня в неделю...в итоге работали пть, а то и шесть дней в неделю:(
2014-02-04 23:10 Белая и пушистая +++, г. Москва
Работа на Нагатинской. Обещают белую зарплату (22000 чистыми с вычитами)официальное оформление по ТК РФ, социальный пакет, менеджер по подбору персонала Сорокина Наталья приятная, хорошая, воспитанная, квалифицированная девушка провела со мной собеседование минут 20 разговаривали. Я отвечала на разные вопросы. Потом на компьютере проходила тест 108 вопросов(легко пройти просто о себе только положительное выбирайте). Потом я пошла в мед.диспетчерскую офис хороший, тёплый, уютно, не шумно, везде на…>>
Я обрадовалась документы проверили всё хорошо, график 5/2 с 9:00 до 18:00. Вышла на работу на обучение в процессе. Меня стала учить врач Чурюмова Галина Алексеевна видно профессионально работает, интересно всё рассказывает, но сразу она мне не понравилась энергетикой лишний раз подойти не хочется весь негатив выльет, как-будто я ей чего-то должна. Я понимаю стресс, работа не легкая записывать пациентов к врачам, отвечать на звонки и т.д., но нужно во всём быть профессионалом. Не так сделаешь ругается…>>
2013-12-18 17:13 Бывалый, г. Санкт-Петербург
Не стыдно продавать страховки знакомым
Директор филиала в СПб Большаков Дмитрий Владимирович-шизофреник, и сотрудники это знают. В компании крики целый рабочий день, директор бешено орет(смотреть на эти приступы страшно) без остановки, но сотрудники это терпят по нескольким причинам: замы т.к. им некуда идти, они ничего не умеют и держатся за свои зарплаты; среднее звено молчит т.к. по большей части там собрались просто терпилы; младший персонал постоянно меняется-кто то не может/не хочет терпеть унижения, а кого-то увольняют за…>>
2013-12-05 17:34 аноним, г. Москва
-----------
Начальница Кондакова Вероника Геннадьевна- самая настоящая чупокабра. Высосет все соки и даже не подавится! Устраивает в свою Дирекцию Vip 7 по непонятному договору, а зарплату платит так, что бухгалтерия в шоке (официально по нулям). Люди, обходите это место стороной! ! ! Надеюсь, что эту гадину припрут к стенке! ! ! Куда вообще смотрит центральный офис! ! !