Отзыв о компании Ресо-Гарантия
Добавлен: 23:10 04.02.2014
Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Никнейм: Белая и пушистая +++ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работа на Нагатинской. Обещают белую зарплату (22000 чистыми с вычитами)официальное оформление по ТК РФ,социальный пакет,менеджер по подбору персонала Сорокина Наталья приятная,хорошая,воспитанная,квалифицированная девушка провела со мной собеседование минут 20 разговаривали. Я отвечала на разные вопросы. Потом на компьютере проходила тест 108 вопросов(легко пройти просто о себе только положительное выбирайте). Потом я пошла в мед.диспетчерскую офис хороший,тёплый,уютно,не шумно,везде на 2 этаже,пропускная система. Руководитель хорошая всё показала, рассказала (есть столовая,массажное кресло...)И сразу мы оформили договор , исп. срок 3 месяца,желательно иметь мед.образование,но не обязательно.

Я обрадовалась документы проверили всё хорошо, график 5/2 с 9:00 до 18:00. Вышла на работу на обучение в процессе. Меня стала учить врач Чурюмова Галина Алексеевна видно профессионально работает, интересно всё рассказывает, но сразу она мне не понравилась энергетикой лишний раз подойти не хочется весь негатив выльет, как-будто я ей чего-то должна. Я понимаю стресс,работа не легкая записывать пациентов к врачам,отвечать на звонки и т.д.,но нужно во всём быть профессионалом. Не так сделаешь ругается матом, это не приятно остается осадок. Вообще я не курю и не понимаю как может врач бегать курить и большинство работников. И эту картину я наблюдаю не только здесь шагу позор курягам, какой пример подают. Я всегда за здоровый образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У НАС ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО МОЁ МНЕНИЕ

# Работала там2014-04-04 12:50:49
У "врача" Чурюмовой нет высшего медицинского образования. Потогонная медицинская диспетчерская. Полетаева хитрая и врать любит и Кушакова неврастеничка. Хорошо там работают те кто задницу лижет руководству.