Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Отзывы о компании     Ресо-Гарантия Всего отзывов: 39

2023-04-11 17:13 Ю*а, г. Москва
Есть
Титова Разумная Наталья психически больная лодырь, она постоянно опаздывала на работу, у неё девиз по жизни не приезжать во время на работу значит это хорошо и современно. Она не понимает , что такое поведение говорит о её психическом заболевании, маньячистве и зацикленности.
2023-03-31 18:08 Л*я, г. Москва
Не об этом
Юра Титов хам, это пол беды, а вот психопадка его дочь Наташа Разумная Титова, какие она психозы закатывала на работе чужим людям , что у неё нет секса, что её замуж не берут, а подруги все замуж вышли и детей родили, а она нет. Наташа сексуальная маньячка, с низкими поступками. Вроде старик её какой то замуж взял и то из за выгоды, за квартиру в новостройке . Потом он от нее ушел, а она за ним носиться, возвращает его обратно, потаму, что знает, что больше ни кому не нужна.
2023-03-29 19:30 А*******а, г. Москва
Есть, но мало
Руководители Ресо, просьба отстранить от работы бездельника и хама Титова Юрия и его родственников от работы, дочь Катя пьяная или с похмелья находится на работе. Это два её состояния , трезвого состояния у неё нет. На замечания коллег Катя начинает всех оскорблять и угрожать расправой, к ней присоединяется её папа Юра Титов.
2022-11-15 01:45 Г**а крокодил, г. Москва
Не знаю. Поработать не удалось. Уберите с сайта поиска работы все фейковые вакансии иначе будет жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию на работодателей Ресо.
Что ж твориться на собеседованиях. Все вакансии на сайте поиска работы фейковые этой организации. Брать на работу они ни кого не намерены, вызывают людей на собеседования для того чтоб показать , что они бездельники работают, создают видимость, имитацию работы. Или начинают запугивать соискателя сразу по телефону, рассказывают страшилки , какая плохая работа в Ресо и сложная, смогу ли я с ней справиться.
2022-10-12 18:39 А**а, г. Москва
Есть некоторые плюсы
Мерзкая ситуация складывается, когда в одной организации работает семейный подряд. Семейный подряд Титовых Юрия и его дочек обнаглел окончательно, сыпят угрозами и оскорблениями в адрес всех коллег, если кто то что то сделает не по их мнению. Дочь Катерина приходит на работу в алкогольном опьянении. И она такая же лодырь как младшенькая Наташа, всё их семейство психически больные люди, как руководители организации могли допустить до работы это больное семейство, почему от этих уродов должен…>>
2022-07-14 12:52 Аноним, г. Москва
Плюсы в работе: Можно сделать себе достаточно гибкий график. Обед плавает по времени. Никто не контролирует сколько раз я вышла на перекур. Объемы работ подъемные. Лично я даже никогда позже рабочего времени не уходила. Ну и куча ценной информации, а главное опыта.
А вот минус в том, что ДМСки нет. Стоматолога хотелось бы подешевле проходить.
2022-03-11 02:11 Е*****й, г. Москва
Руководство Ресо , просьба к вам от всего коллектива нашей организации, отстраните от работы семью Титовых Юрия и его детей.
Социальноопасная семья Титовых . Не хотим работать с ними, они представляют опастность для работников и клиентов Ресо .
2022-02-23 20:54 Ж**я, г. Москва
Шентропа среди работников
Будьте осторожны с семейством Титовых , особенно с папашей Титовым Юрием и его дочками Катей и Наташей. Сыпят угрозами, угрожают расправой, если о них кто то напишет нелицеприятную правду .
2021-11-14 22:14 Юль, г. Москва
У меня просьба ко всем коллегам собрать деньги на лечение и протезацию гнилых зубов Разумной Наталье Юрьевне.
Ей муж расшатал рот ещё с каких пор, но Разумная очень жадная, давайте поможем ей спротезировать расшатанный мужем рот.
2021-09-19 07:37 Ж**я, г. Москва
На работу принемают маньячек Разумная Наталья Юрьевна
Маньячка Разумная Наталья Юрьевна постоянно опаздывает на работу, у неё мания она считает, что это очень плохо приезжать на работу заранее до начала рабочего дня. Лодырь. Разумная очень любит когда ей льстят. Страшная, не умеет одеваться и ухаживать за собой, полнейшая безвкусица в одежде , но любит выслушивать лесть , что она красивая , очень жадная Наталья Юрьевна покупает все вещи за копейки и плохого качества. Наглая, полностью отсутствует совесть, выкатила свои сиси и отправила в газету.…>>