Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Отзывы о компании     Ресо-Гарантия Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Хороший офис, 15-20 минут пешком от метро.
Зарплату предложили для человека с 2 годами стажа 35000(gross), а через год работы 55000(gross).
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Менеджер по подбору персонала Савкина Наталья. Офис.
В начале октября пригласили на собеседование (вакансия оператор call-центра, график работы 5/2 с 9-18). Приехала в назначенное время, прошла тестирование, затем собеседование с Натальей. После чего у меня уточнили, готова ли я пройти вторичное собеседование с руководством, на что я ответила согласием. Через несколько минут ожидания ко мне вернулась Наталья и сказала, что руководство сейчас не сможет со мной побеседовать, ввиду своей занятости. Попросила ожидать обратной связи по моей кандидатуре…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Саратов
Очень милые, доброжелательные и отзывчивые девочки. Замечательный коллектив. В беде не бросят.
Девочек кидают из офиса в офис. (либо на соборной, либо в юбилейном). почему нельзя закрепить за кем то одно какое-н место?
2015-11-16 17:25 Виктор, г. Москва
Доброжелательный и молодой коллектив
Как мы обманываем клиентов! Если б Вы только знали... Выплаты по ОСАГО по указу начальства занижаются в 2 раза. Резон такой: если ущерб меньше 25 тысяч рублей, то в суд клиент не обратиться, а если больше 25, то пусть эти денежки пока у нас полежат. Клиентов мы называли "быдлом", "бандерлогами", "овечками". Одной тетке за капот и бампер под замену перевели 318 рублей- ржали всем отделом. Если клиент приходит по КаСКО, то главное- не перечислить ему больше, чем стоил его полис КАСКО. Если…>>
2015-11-16 17:25 Алексей Викторович, г. Москва
Общая доброжелательность и заинтересованность сотрудницы отдела кадров до собеседования.
После собеседования невыполнение обещаний по дальнейшим действиям, переносы второй встречи в течении месяца и завуалированный отказ в виде "мы решили отложить данную вакансию", что опровергается свежим продлением предложения. Судя по результату Ресо экономит на самом важном, - своих сотрудниках, отдавая предпочтение дешёвым дилетантам, а не профессионалам, способным реально сократить расходы компании. Ну что же, скупой платит дважды.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Положительные стороны отсутствуют.
Работал там 2009 году. Впечатления чрезвычайно негативные. Сейчас очень жалею, что потратил тогда столько времени - лучше бы сразу другую работу начал искать. Там у них начальник бывший судимый (судя по наколке на руке). Я запомнил, что это не честный и не хороший человек.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
отличный коллектив, стабильная зарплата с ежегодной индексацией, страховка бесплатная в классных клиниках, возможность карьерного роста, график работы, дополнительный доход в виде агентской комиссии
Пожалуйста всех бездельников очень просим никогда не приходить в нашу компанию работать. Никто не требует сверх возможного, однако если вы претендуете на хорошую должность умейте мотивировать людей, если хотите хорошую зарплату учитесь продавать, работая и без ошибок! записывайте наконец, здесь не школа и не институт, здесь ваша ошибка может стоить компании серьезных денег, а клиенту головную боль. Страхование это продажи! Если вы этого не понимаете на кого тогда обижаться?
2015-06-11 12:12 Полина, г. Москва
Возможно, у них хорошая зп для студентов. Но это лишь возможно.
Далеко от метро, говорят, что минут 10. Но там все 20 и это быстрым шагом. Обучения так такового у них нет. Приходишь и начинаешь работать ("учиться"). Работника хотят себе, чтобы тот умел всё и сразу. И чтоб всё делал без ошибок. Договор о тродоустройстве так и не заключили со мной на протяжении двух недель. И я потеряла своё время, надеясь непонятно на что. Не теряйте своё время. Им и так работников хватает.
2015-03-16 21:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никакого уважения к сотрудникам со стороны руководства регионального управления. В компании происходит увольнение сотрудников, компания медленно умирает. Страховаться не советую.
2015-01-23 13:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший дружный коллектив, обустроенное рабочее место, соц. пакет. Работала неполный рабочий день (совмещение с учебой), никогда не требовали перерабатывать, задерживаться или приходить раньше. Есть определенная адекватная норма, сделал работу - никто большего требовать не будет, не сделал по объективным причинам - тоже относятся с пониманием. Жилы из работника никто не тянет! Есть возможности для карьерного роста! Просто не надо сидеть на попе ровно и лениться.
Не самая большая зп.