Отзыв о компании Ресо-Гарантия
Добавлен: 02:36 02.04.2014
Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

График.

Зарплата.
Страховка для сотрудников (урезают все до минимума).
Большие требования, за такую-то зарплату!
Работают сплошные иногородние, где москвичи вообще???
Ну, а теперь отзыв.
Думаю, не для кого не секрет, что многие работают в компании из-за страховки, дабы бесконечные очереди в районных поликлиниках кого хочешь сведут с ума. Зарплата- это уже дело второе... Так вот, уважаемые господа, стоящие во главе компании, вы, постоянно урезая и сокращая до минимума услуги по страховому полису своим сотрудникам, рискуете остаться в окружении, как тут было написано, простите, не я придумала, стада быдло-свиней, еще раз прошу прощения, так как нормальные сотрудники просто разбредутся! И найдут себе работодателя, который уважает себя и сотрудников своей фирмы, ценит коллектив, который на него (работодателя) гнет спину.
Ну, и напоследок, тема для размышления, поднимите зарплату уже своим сотрудникам! Сколько времени она не индексировалась!? Стыд и позор, да и только...

# Иногородняя2015-04-24 21:41:20
Илья, как же Вы меня насмешили)) Ну не позорились бы хоть, что на работу в родном городе устроиться не можете. Значит это в Вас проблема, а не в приезжих. Значит у Вас мозгов как у воробушка. А на работу вас " неприезжих" не берут потому что вы ленивые задницы, привыкли только бабушкины квартиры сдавать и жить на это. Со мной работал как то коренной москвич, за такую же з/п как у меня и на аналогичной должности. И меня это очень удивляло.... как так, человек всю жизнь прожил в Москве, а я всего пол года, а работаем на одинаковых должностях, у него то побольше было возможностей карьеру построить. И увы, его уволили через два месяца за невыполнение плана))) И так же было и на его предыдущих работах. Усекли о чем я? Проблему в себе ищите, элита ху..ва)))
# Илья2015-04-01 19:10:35
согласен,иногородних много,я тоже заметил куда работать не придешь,везде иногородние,и что больше не нравится,иногородние и у себя работают и в Москву приезжают работать,а ты не можешь на работу устроиться у себя в родном городе,так как все места забиты иногородними
# Рустам2014-10-11 15:07:06
Работать в компании только из-за полиса ДМС? Вы в своём уме?
Доплатите немного и расширьте свой пакет, если текущий не устраивает. Относительно работодателя в этом отзыве ни слова
# Елена2014-07-29 21:59:00
Здравствуйте Мария! Я хочу устроиться в Ресо в поликлинику медсестрой,что вы мне посоветуете?
# Игорь2014-04-16 13:35:16
Спс за отзыв