Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  infosmile.ru
Эл. почта: info@infosmile.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Пермь, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 775 48 91

Описание деятельности:  «Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Отзывы о компании     Аренд Арендович Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Саратов
Удобно расположение офиса.
(Анон) я пару дней там обучалась на менеджера по работе с клиентами. Обещали зп каждую неделю от договоров, что нужно будет только принимать заявки на заселение и что нужно будет по критериям искать жильё и без разъездов.. Так-то все и есть...И знаете, я разочаровалась в них. Сложности работы нет никакой: размещаешь себе левые объявления на сайтах, вечерами прозваниваешь базу объектов от собственника и узнаешь сдали или не сдали и в скидываешь быстро трубку дабы не тратить деньги их на телефоне…>>
2015-11-16 17:22 карл, г. Москва
можно сидеть и сочинять сказки да еще за это деньги получать
обманывают людей
2015-11-16 17:20 Александр, г. Самара
2) Очень классная компания, проработал в ней пару месяцев, ушел потому что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. На начальном этапе тебя всему обучают, поэтому почти сразу ты начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Если в нашем городе откроют офис АА пойду туда работать не раздумывая.
Их нет.
2015-06-10 22:30 Катя, г. Самара
Работаю в Арендовиче уже год и не собираюсь уходить, потому что абсолютно все устраивает. И условия работы, и ЗП и мой коллектив. Я конечно уже привык именно к своему офису, но в других офисах по Самаре тоже круто. Поэтому компания у нас в общем крутая и работать в ней супер.
Не нашла
2015-06-10 22:27 Саша, г. Челябинск
Не могу ничего плохого сказать о работе. Правда проработал я немного – 3 недели, так как решил поработать все-таки по специальности, а она у меня далека от аренды жилья. Работали с 10 до 7, ЗП выплачивали вовремя.
Претензий никаких нет.
2015-06-10 20:56 Александр, г. Воронеж
Я рад, что работаю в компании Аренд Арендович. Самый большой плюс этой компании – это помощь людям в поиске жилья. С благодарностями к нам приходят каждый день: то шоколадку принесут клиенты, то коньячок)) Чувствую себя прям супер мэном в сфере аренды жилья. Если вам надо найти квартиру приходите и вам поможем)
Все отлично
2015-06-10 20:54 Дмитрий, г. Волгоград
Проработал в Аренд Арендовиче 2 месяца и ушел по семейным обстоятельствам, но могу сказать, что сама компания вполне нормальная. Зарплату платят такую, как и обещали, на Новый год корпоратив классный был. Всему обучают, в общем работать можно
Жаль, что пришлось уволится
2015-06-10 20:52 Аноним, г. Пермь
Вообще в работе в Аренд Арендович в основном плюсы: хороший офис в центре города, очень удобно добираться, возможность командировок, так как компания федеральная и много офисов по всей России. Из минусов то, что иногда приходилось оставаться после рабочего дня, так как некоторые клиенты работают до поздна и приходилось их ждать, но клиенты – это наш заработок, так что можно было и подождать, чтобы побольше заработать.
Все круто.
2015-06-10 19:55 Аноним, г. Уфа
Мне очень нравится работать в компании Аренд Арендович. Из плюсов то, что мы помогаем людям и то, что мы делаем это намного дешевле, чем обычные риелторы, которые работают по факту. Помогаем людям не только быстро найти жилье, будь то квартира или комната, но и помогаем сэкономить довольно крупные суммы. Всякое конечно бывает на работе и клиенты тоже попадаются разные, но в целом люди все хорошие и все моей работой довольны.
Отлично
2015-06-10 17:34 Александра, г. Саратов
Я начала работу в Аренд Арендовиче как и все простым стажером. Потом моя карьера резко полетела вверх: почти сразу я стала менеджером 2 категории, потом 1 категории, потом я стала управляющим офиса. У меня в подчинении сейчас находятся 6 сотрудников и мы с ними отлично ладим. К каждому у меня свой подход. В скором будущем планирую открыть свой офис и там быть уже полноправным директором. Так что если есть желание - приходите ко мне работать.
Нету