Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  infosmile.ru
Эл. почта: info@infosmile.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Пермь, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 775 48 91

Описание деятельности:  «Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Отзывы о компании     Аренд Арендович Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Александр, г. Самара
2) Очень классная компания, проработал в ней пару месяцев, ушел потому что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. На начальном этапе тебя всему обучают, поэтому почти сразу ты начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Если в нашем городе откроют офис АА пойду туда работать не раздумывая.
Их нет.
2015-06-10 22:30 Катя, г. Самара
Работаю в Арендовиче уже год и не собираюсь уходить, потому что абсолютно все устраивает. И условия работы, и ЗП и мой коллектив. Я конечно уже привык именно к своему офису, но в других офисах по Самаре тоже круто. Поэтому компания у нас в общем крутая и работать в ней супер.
Не нашла
2015-06-03 14:27 Максим, г. Самара
Привет всем. Я устроился 2 недели назад в компанию Аренд Арендович и решил поделиться впечатлениями. Пока все меня устраивает, график с 10 до 7 и два выходных. ЗП зависит от твоей же работы. Если сидишь и бездельничаешь весь день, то и деньги тебе не упадут с неба на голову. Единственный минус это то, что далеко добираться от дома до моего бизнес центра. Но у арендовича еще 4 офиса по города, так что думаю перевестись в тот, который поближе ко мне. Хотя жалко, привык уже к коллективу.