Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  infosmile.ru
Эл. почта: info@infosmile.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Пермь, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 775 48 91

Описание деятельности:  «Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Отзывы о компании     Аренд Арендович Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Воронеж Пермь Самара Саратов Уфа Челябинск

2015-06-10 22:27 Саша, г. Челябинск
Не могу ничего плохого сказать о работе. Правда проработал я немного – 3 недели, так как решил поработать все-таки по специальности, а она у меня далека от аренды жилья. Работали с 10 до 7, ЗП выплачивали вовремя.
Претензий никаких нет.
2015-06-02 18:00 Антон, г. Челябинск
Я работал в этой компании примерно полгода назад. Сразу скажу, что ушел, потому что пришлось переезжать в другой город по семейным обстоятельствам, а не потому что меня что-то не устроило. Вполне нормальные условия, все зависит от того, как ты будешь стараться. Кто сидел в контакте весь рабочий день, у того и зп копеечная была. Я вот старался и мог получать по 15 тысяч за неделю. Хорошие были времена) Если вернусь опять в Челябу, то обязательно приду опять работать в Арендович.
Пока работал не заметил.