Отзыв о компании Аренд Арендович
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  infosmile.ru
Эл. почта: info@infosmile.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Пермь, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 775 48 91

Описание деятельности:  «Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно расположение офиса.

(Анон) я пару дней там обучалась на менеджера по работе с клиентами. Обещали зп каждую неделю от договоров, что нужно будет только принимать заявки на заселение и что нужно будет по критериям искать жильё и без разъездов.. Так-то все и есть...И знаете, я разочаровалась в них. Сложности работы нет никакой: размещаешь себе левые объявления на сайтах, вечерами прозваниваешь базу объектов от собственника и узнаешь сдали или не сдали и в скидываешь быстро трубку дабы не тратить деньги их на телефоне и не общаться с хозяевами, благодаря которых они зарабатывают деньги. Я считаю, что это не уважение к клиентам, к собственникам объектов и нечестивость к сотрудникам да и обманом всё это так и веет)) и меня улыбнуло: наша компания серьёзная, честная, открытая и прозрачная и мы ничего не скрываем ни от кого..там вроде что-то про дрес-код сказано а на самом деле ничего этого не соблюдается)) и такое грубое поведение старшего менеджера (менеджера 1 категории) что дало ясно мне что чего я тут вообще делаю да и не место мне среди них) В целом разочарование одно(( да и не факт что мне за отработанные стажёрские заплатили деньги) как поняла оклада там такого нет - там если делаешь договора то с этого и получаешь деньги) Ну и не пришла я к ним на следующий день - мне если с самого начало что-то не нравится, то это о много мне говорит.

# Аноним2015-09-22 13:41:00
У кого нет совести и не стыдно обманывать людей,тому там самое место работать. Лично я не смогла так.
# Анна2015-09-15 18:43:00
Спасибо за честность!
вот мой отзыв

Добрый день! В начале сентября моя сестра решила обратиться в компанию Аренд Арендович (была необходимость найти квартиру), агенство находится на Красной 160,г.Краснодар отзыв об услугах этой компании, не хотелось, чтобы люди страдали от этих обманщиков.

" Я обратилась в агенство под названием Аренд Арендович, чтобы снять конкретную квартиру, парень по имени Даниил, уверил что она есть у них в наличии, а также полно аналогичных вариантов. Он позвонил якобы собственнику, договорился о времени, предоставил мне телефон. Договор был заключен оплата внесена. Это оказалось информационная рассылка, как говорил сотрудник компании, придет около 100 вариантов (по факту, кстати, пришло всего около 35). В итоге на телефон стали приходить номера с адресами, которые не соответствовали моим требованиям, а они были оговорены и даже в письменном виде. Позвонила собственнице уточнила время встречи, но на саму встречу она не пришла, начала ссылаться на то, что ей неожиданно привезли детей и она должна сидеть с ними, муж ее не может приехать, потому что он поехал после работы к маме, у нее садится телефон, на следующий день телефон не брала потом просто его отключала. На следующий день я пришла в агенство с кучей вопросов, главный по филиалу Эдуард Сузов и менеджер с которым я работала - Даниил, сделали удивленный вид и будто не понимали о чем речь, Даниилу все же пришлось искать вручную мне варианты на компьютере, но он просматривал все ту же базу, которая пришла мне по рассылке вчера. На вопрос о несоответствующей инфы на телефон, оправдались тем что это сбой в программе. Ситуация повторилась. Вечером следующего дня я пришла чтобы расторгнуть договор, на основании того, что услуги предоставлены не качественно, или даже вообще не предоставлены (номера оказались левыми, потому как даже если человек передумал сдавать квартиру или не смог прийти, он явно скажет об этом). Обратилась с Эдуарду Сузову, как к главному по филиалу, попросила предоставить мне подтверждение фактически затраченных средств их компанией по моему договору, на что Эдуард только ехидно улыбнулся (понимая, что я хочу расторгнуть договор и вернуть часть суммы) и сказал, что он НЕ ЗНАЕТ и НЕ может предоставить такую информацию. Как позже выяснилось, в этой компании никто ничего не знает и никто ни за что ответственности не несет. В этот день перед приходом в офис, я прозванивала по номеру, указанному в договоре, когда его брали, сотрудник отказывался представляться, когда я попросила Э.Сузова, мне сначала сказали, что он вышел, потом, что он на совещании, но, когда я без звонка пришла в офис, Эдуард со скучающим лицом сидел за компьютером, и на мои вопросы отвечал, что он очень занят и не может со мной разговаривать. Так ничего и не добившись, кроме того что - приносите претензию, я не могу ее не принять, наши юристы ее рассмотрят. Была я там еще один раз – в субботу, когда было всего три человека – вот тут начось очень интересное, молодой человек по имени Александр, постоянно на повышенных тонах говорил мне о том, что «Девушка, вы не в сказке, где никто тебя не обманет», затем он грозился вызвать полицию, если я еще буду ходить к ним в офис. Кричал о том, зачем вы звонили начальству («начальство» - это телефон горячей линии), находясь в офисе, я услышала, как Эдуард Сузов говорил о том, что если клиент звонит на эту горяччуюю линию, офису будет штраф. Странно.. На буклете компании и сайте написано – «По любым вопросам обращайтесь по горячей линии, я обратилась. Имеется около 15 минут аудиозаписи диктофона, где прекрасно слышно "любезный" тон Александра. Менеджер Даниил сделал вид, что компьютер у него не работает, поэтому он не может мне подбирать варианты (и это на 3 день, после заключения договора с компанией о которой столько прекрасных отзывов в интернете, вот как работают менеджеры), я попросила сесть за чужой компьютер, Даниил сказал, что это запрещено. Но когда через пятнадцать минут к нему подошел другой клиент он с легкостью взял ноутбук с соседнего стола, а на мой вопрос, почему, нельзя же, ответил – что он обманул меня, и ему стыдно. Вот какие профессионалы там работают, Базы данных у них никакой нет, собственники даже не в курсе что их квартиры сдаются через это агенство. А изначально, менеджеры говорят, что они Федеральное агентство заселения и работают только с собственниками, которые к ним обращаются. На деле, по сайтам с объявлениями они перехватывают объявления собственников, копируют, вставляют свои телефоны, те объявления вероятно как-то блокируют. Выкладывают несуществующие варианты, чтобы заманить клиента, дают свои номера. Прошу, не обращайтесь к этим мошенникам, не тратьте свое время, деньги и нервы. До заключения договора, все очень милые, доброжелательные, а после, когда уже взяли деньги начинают игнорировать и делать вид, что они все прекрасно сделали и их работа закончена. Адрес офиса, Красная 160, не общайтесь"