Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  infosmile.ru
Эл. почта: info@infosmile.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Пермь, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 775 48 91

Описание деятельности:  «Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Отзывы о компании     Аренд Арендович Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Саратов
Удобно расположение офиса.
(Анон) я пару дней там обучалась на менеджера по работе с клиентами. Обещали зп каждую неделю от договоров, что нужно будет только принимать заявки на заселение и что нужно будет по критериям искать жильё и без разъездов.. Так-то все и есть...И знаете, я разочаровалась в них. Сложности работы нет никакой: размещаешь себе левые объявления на сайтах, вечерами прозваниваешь базу объектов от собственника и узнаешь сдали или не сдали и в скидываешь быстро трубку дабы не тратить деньги их на телефоне…>>
2015-06-10 17:34 Александра, г. Саратов
Я начала работу в Аренд Арендовиче как и все простым стажером. Потом моя карьера резко полетела вверх: почти сразу я стала менеджером 2 категории, потом 1 категории, потом я стала управляющим офиса. У меня в подчинении сейчас находятся 6 сотрудников и мы с ними отлично ладим. К каждому у меня свой подход. В скором будущем планирую открыть свой офис и там быть уже полноправным директором. Так что если есть желание - приходите ко мне работать.
Нету